НЕКОТОРЫЕ НЮАНСЫ,СВЯЗАННЫЕ С ТЭЛФИС


При самостоятельном желании понять тему " НЕКОТОРЫЕ НЮАНСЫ,СВЯЗАННЫЕ С ТЭЛФИС " вам поможет наш ресурс. Для вас наши специалисты подготовили материал, изучив который вы будете разбираться в ней уровне профессионала. А если у вас останутся вопросы, то задать их вы сможете прямо на сайте написав в чат онлайн-консультанта.

оформить заявку

Слишком сложно? Тогда запросите консультацию специалиста!

Наша компания занимается тем, что помогает студентам выполнять различные учебные работы на заказ. Вы можете ознакомиться с перечнем выполняемых работ, а так же с их стоимостью на странице с ценами.

ознакомиться с условиями

Краткое пояснение: НЕКОТОРЫЕ НЮАНСЫ,СВЯЗАННЫЕ С ТЭЛФИС

1.Имя фантролля имеет происхождение от двух слов - Tuban и Alpha, что отсылают к Альфе созвездия Дракона. Но в данном случае произношение названия звезды несколько искажено.

Пасхалка:Можно увидеть совмещение слов Telescope и Alphys(по произношению).Оба слова отсылают к Undertale.

Фамилия-производная двух английских слов: Vodka(посмеялись-и хватит) и potion(переводится как "снадобье", "зелье").Отсылает на символ Тэлфис (алхимический символ водки).

 

2.Тролльник переводится как токсичныйЦианид-отсылка к метиловому спирту, который путают с этиловым (Этанол-антидепрессант, содержащийся в алкогольных напитках).

 

3.Возраст- меньше 24 лет по человеческим меркам

 

4.Боевых способусов у Тэлфис 2-пушковидный(основной) и клинковидный(дополнительный).Второй используется для ближнего боя.

 

5.Лусус:Летучая белка, смесь белки(отсылка к "белочке", которая приходит сильно выпившим особам) и дракона(отсылка к созвездию Дракона).

 

6.Край Тэлфис довольно пуст(кроме мелких черных китайских дракончиков размером с ящерицу вы никого не найдете), его небо затянуто белыми облаками, а дождь представляет собой дистиллированную воду(процесс дистилляции-создание самогона)и идет не так часто. Трава в этом месте темная, пожухлая и редкая-чаще можно увидеть либо черные скалы, либо серую землю. Море здесь тоже есть, занимает половину суши,при том вода в нем прозрачная(поэтому дно можно увидеть на очень большом расстоянии от поверхности воды),имеет отдаленный запах спирта. Большие скопления тумана могут вызвать алкогольное опьянение, но расстилается он в ногах. Не рекомендуется в таком месте ложиться на землю. Скалы имеют свойство воспламеняться, но горят они долго.

 

7.Одежда Тэлфис не похожа на повседневную. Это связанно с тем, что Тэл большую часть своей взрослой жизни провела в строю, участвуя в завоеваниях. После получения ранения перешла в оборонительные войска одной из колоний, но привычка носить униформу осталась.

 

8.Является ли Тэлфис участником какого-либо сеанса SGRUB?Да. Она вошла в сеанс как один из 7 игроков(в общей сложности, изначально было только 6 троллей до появления Мины).Помимо нее, был еще один взрослый тролль(Корано Борсиа).Об этом я подробнее расскажу ниже.

 

9.Еетитулможно объяснить так:

Рыцарем она является потому, что большая часть ее сознательной жизни была связана с войной.

Аспект Пустоты ей "предначертан" по трем причинам:

1.Тэл не выражает практически никаких эмоций, и "отсутствие эмоций" отразилось в аспекте.




2.Огонь,создаваемый Тэлфис, не обжигает и является своего рода "фокусом", так как при горении выделение тепла очень мало. Дэлиим называет его "пустым огнем".

2.Ранее у Тэлфис был кулаковидный способус, но он был утрачен после ранения.

3.Возможно,к аспекту имеет отношение тяга тролля к опустошению бутылок с алкоголем.

При переходе на богоуровень пушка Тэл становится переключающейся между обычной пушкой и пушкой пустоты, вторая становится аналогом управляемой черной дыры.

 

10.Еще один нюанс-отсутствие информации о квадрантах. Это связанно с тем, что квадранты-это описание взаимоотношений троллей, а они могут сложится по разному в зависимости от ситуации. Так как данный персонаж существует не только в своем таймлане(с остальными 5 троллями и человеком),но и в пределах ролевых, то я считаю, что информацию о квадрантах размещать не целесообразно. Но, согласно истории ее таймлайна, у нее будет мейтсприт.

 

11.По поводу квирка. Я прекрасно знаю, что изменение стиля письма при определенном настроении-это нихрена не квирк, но я обязана была это указать. Квирк обоснован тем, что сама Тэлфис не выражает эмоций, и «решетка» отсылает на ее скованность в данном плане. А парцелляция – переделка привычного ей «приказного» тона.

 

12.По поводу метода доступа.Метод массива у Тэл приобретенный(от Дэлиима,который посчитал карточку метода «пустой безделушкой»).Оригинальный метод Тэл-метод мишени, в котором необходимо выстрелить из пистолета в мишень карты, чтобы достать предмет из инвентеки. Тэлфис не использует это метод из-за того,что он не всегда удобен,а иногда у нее просто нет пистолета для того, чтобы взять предмет из инвентеки.



 

История таймлайна, в котором появилась Тэлфис, происходит в параллельной вселенной, и потому она никак не связанна с оригинальной историей или оригинальными персонажами Хоумстака (Впрочем, как и остальные мои персонажи). Тэл появилась на Альтернии, и при достижении совершеннолетия и прохождения быстрой военной подготовки она становится участником множественных захватов и колонизаций, в том числе и операции по захвату одной планеты(Назовем ее Планетой Раздора). Захват был успешным, но Тэлфис получила ранение. Тогда ее спас Корано Борсиа, один из «салаг», который влюбился в нее по рожки. После инцидента дамочку отправили на оборонительные позиции вместе с Корано(он сумел договориться с командующим операцией) в одну из колоний. Спустя месяц службы обнаружили на корабле, добравшемся к колонии,4 детей-троллей(Каниса Маджети, Хороли Оджима, Веломп Умбрат и Дэлиим Ффинте).О них узнали и Тэлфис с Корано, и решили взять под свое крыло,но не тут-то было. Высшекровкам хотелось зрелищ, посему они хотели убить детей самой низкой касты. Корано уговорил Тэл помочь ему. Был устроен небольшой бунт, в результате которого детям и двум взрослым пришлось бежать. У Дэлиима в его сейфовидной инвентеке оказалось подобие лаптопа с загруженной игрой SGRUB.Именно благодаря этому «интеллигенту» вся компашка смогла войти в Медиум и начать сеанс.
Позже к сеансу подключается Мина Свилани, девочка 14 лет со страстью к танцам. Все семеро героев в дальнейшем объединяются и следуют своему пути, чтобы жить в новом мире.

 


Конечно, для полного рассмотрения вопроса 'НЕКОТОРЫЕ НЮАНСЫ,СВЯЗАННЫЕ С ТЭЛФИС', приведенной информации не достаточно, однако чтобы понять основы, её должно хватить. Если вы изучаете эту тему, с целью выполнения задания заданного преподавателем, вы можете обратится за консультацией в нашу компанию. В нашей команде работает большой состав специалистов, которые разбираются в изучаемом вами вопросе на экспертном уровне.

Хм, так же просматривали

Заказ

ФОРМА ЗАКАЗА

Бесплатная консультация

Наша компания занимается написанием студенческих работ. Мы выполняем: дипломные, курсовые, контрольные, задачи, рефераты, диссертации, отчеты по практике, решаем тесты и задачи, и многие другие виды заданий. Чтобы узнать стоимость, а так же условия выполнения работы заполните заявку на этой странице. Как только менеджер увидит ваше сообщение, он сразу же свяжется с вами.

Этапность

СОПРОВОЖДЕНИЕ КЛИЕНТА

Получить работу можно всего за 4 шага

01
Оставляете запрос

Оформляете заказ работы, заполняя форму на сайте.

02
Узнаете стоимость

Менеджер оценивает сложность. Узнаете точную цену.

03
Работа пишется

Оплачиваете и автор приступает к выполнению задания.

04
Забираете заказ

Получаете работу в электронном виде на вашу почту.

Услуги

НАШ СЕРВИС

Что мы еще делаем?

icon
Контрольные работы

от 580 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
РГР (расчетно-графические работы)

от 230 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Проектные работы

от 3300 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Чертежи

от 280 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Решение тестов

от 320 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Презентации

от 280 рублей

ПОДРОБНЕЕ