Выписка из расписания выездов подразделений пожарной охраны, в части, касающейся объекта


При самостоятельном желании понять тему " Выписка из расписания выездов подразделений пожарной охраны, в части, касающейся объекта " вам поможет наш ресурс. Для вас наши специалисты подготовили материал, изучив который вы будете разбираться в ней уровне профессионала. А если у вас останутся вопросы, то задать их вы сможете прямо на сайте написав в чат онлайн-консультанта.

оформить заявку

Слишком сложно? Тогда запросите консультацию специалиста!

Наша компания занимается тем, что помогает студентам выполнять различные учебные работы на заказ. Вы можете ознакомиться с перечнем выполняемых работ, а так же с их стоимостью на странице с ценами.

ознакомиться с условиями

Краткое пояснение: Выписка из расписания выездов подразделений пожарной охраны, в части, касающейся объекта

Подразделения, выезжающие в район выезда Номеру (ранг) пожара:
№ 1 № 2 № 3
Привлекаемые подразделения Расчетное время прибытия Привлекаемые подразделения Расчетное время прибытия Привлекаемые подразделения Расчетное время прибытия
3 ПЧ 1 ОФПС г. Абакан АЦ 3 ПЧ АЦ 3 ПЧ АЛ 3 ПЧ     01-10 мин. АЦ 1 ПЧ АЦ 1 ПЧ АЛ 1 ПЧ АЦ 2 ПЧ АЦ 3 ПЧ АЦ Учебного пункта 10-15 мин. 10-15 мин. 10-15 мин. 10-25 мин. 10-25 мин. 10-25 мин. АНР 1 ПЧ АЦ 2 ПЧ АЦ 4 ПЧ АЦ ПЧ-101 АЦ ОПП ст. Абакан АА ГА АЦ ЧПО 10-15 мин. 20-37 мин. 20-45 мин. 05-37 мин. 10-33 мин. 10-15 мин.
Итого по видам ПА АЦ-2, АЛ-1 АЦ-7, АЛ-2 АЦ-12, АНР-1, АА-1, АЛ-2
Всего

Рекомендуемые средства и способы тушения пожара

Учитывая пожарную нагрузку, а также наличие веществ и материалов возможный пожар рекомендуется тушить способом охлаждения.

Для тушения пожара необходимо применять воду, подаваемую из перекрывных стволов, а также растворы смачивателей (для проливки обрушившихся стеллажей). Количество стволов для тушения пожара РТП определяет с учетом интенсивности подачи воды, равной 0,2 л/м 2сиспользуя стволы РСК-50 при тушении пожаров в административных и бытовых помещениях.

Для тушения пожаров в основном использовать стволы РСК-50 (или подобные им импортные аналоги). При развившемся пожаре и достаточном количестве огнетушащих средств на тушение необходимо подавать стволы РС-70. наряду с тушением пожара организовать борьбу с излишним проливом воды.

При недостатке огнетушащих средств, в первую очередь стволы подаются на ограничение распространения огня.

При тушении пожаров на нижних этажах принимать меры по выпуску дыма и снижению температуры в верхней части здания для предотвращения возникновения эффекта «тепловой подушки». Одновременно с тушением проводить проверку верхних этажей на предмет возникновения вторичных очагов загорания.

Справочные и расчётные данные

Возникновение пожара в углу торгового павильона на 1 этаже. Его размеры в плане составляют 8,5 х 4,5 м2, высота 6 метров, общая площадь помещения составляет 38,25 м2. По справочным данным и анализу пожаров на объектах с характерной пожарной нагрузкой, характеристикой здания и оборудования линейная скорость распространения пожара составляет 1,1 м/мин, а интенсивность подачи 0,20 л/м2с. Время до сообщения о пожаре по условиям объекта составляет 5 минут. Время боевого развертывания пожарных подразделений с подачей стволов первой помощи 3 минуты. Пожар будет развиваться по угловой форме в двух направлениях.


РАСЧЕТ СИЛ И СРЕДСТВ


Конечно, для полного рассмотрения вопроса 'Выписка из расписания выездов подразделений пожарной охраны, в части, касающейся объекта', приведенной информации не достаточно, однако чтобы понять основы, её должно хватить. Если вы изучаете эту тему, с целью выполнения задания заданного преподавателем, вы можете обратится за консультацией в нашу компанию. В нашей команде работает большой состав специалистов, которые разбираются в изучаемом вами вопросе на экспертном уровне.

Хм, так же просматривали

Заказ

ФОРМА ЗАКАЗА

Бесплатная консультация

Наша компания занимается написанием студенческих работ. Мы выполняем: дипломные, курсовые, контрольные, задачи, рефераты, диссертации, отчеты по практике, решаем тесты и задачи, и многие другие виды заданий. Чтобы узнать стоимость, а так же условия выполнения работы заполните заявку на этой странице. Как только менеджер увидит ваше сообщение, он сразу же свяжется с вами.

Этапность

СОПРОВОЖДЕНИЕ КЛИЕНТА

Получить работу можно всего за 4 шага

01
Оставляете запрос

Оформляете заказ работы, заполняя форму на сайте.

02
Узнаете стоимость

Менеджер оценивает сложность. Узнаете точную цену.

03
Работа пишется

Оплачиваете и автор приступает к выполнению задания.

04
Забираете заказ

Получаете работу в электронном виде на вашу почту.

Услуги

НАШ СЕРВИС

Что мы еще делаем?

icon
Эссе

от 480 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Доклады

от 380 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Проектные работы

от 3300 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Online помощь

от 380 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Решение тестов

от 320 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Студенческие работы

от 80 рублей

ПОДРОБНЕЕ