ВВЕДЕНИЕ. В сегодняшнем обществе, которое уделяет много значения привлекательной внешности, зубы, имеющие цвет отличный от общепринятой нормы


При самостоятельном желании понять тему " ВВЕДЕНИЕ. В сегодняшнем обществе, которое уделяет много значения привлекательной внешности, зубы, имеющие цвет отличный от общепринятой нормы " вам поможет наш ресурс. Для вас наши специалисты подготовили материал, изучив который вы будете разбираться в ней уровне профессионала. А если у вас останутся вопросы, то задать их вы сможете прямо на сайте написав в чат онлайн-консультанта.

оформить заявку

Слишком сложно? Тогда запросите консультацию специалиста!

Наша компания занимается тем, что помогает студентам выполнять различные учебные работы на заказ. Вы можете ознакомиться с перечнем выполняемых работ, а так же с их стоимостью на странице с ценами.

ознакомиться с условиями

Краткое пояснение: ВВЕДЕНИЕ. В сегодняшнем обществе, которое уделяет много значения привлекательной внешности, зубы, имеющие цвет отличный от общепринятой нормы

В сегодняшнем обществе, которое уделяет много значения привлекательной внешности, зубы, имеющие цвет отличный от общепринятой нормы, становятся обычной жалобой пациентов стоматологов. Тяжесть дисколорита зуба зависит от того, какая причина его вызвала. Факторы, которые вызывают утрату зубами натурального цвета разнообразны.

Варианты лечения зубов с нарушенным цветом различаются в зависимости от причины заболевания. Перед выработкой плана лечения врач должен попытаться выяснить причину, приведшую к изменению цвета зубов.

На сегодняшний день существует целый ряд эффективных методик отбеливания зубов.

Для зубов, в значительной степени утративших естественный цвет из-за чрезмерного поступления в организм фтора, употребления тетрациклина или других лекарственных препаратов, последствий применения окрашивающих ткани зуба стоматологических препаратов, показано применение эстетических реставраций.

Значительное количество реставрационных композитных материалов требует специфических знаний для того, чтобы ориентироваться в различных типах этих материалов. Появление современных реставрационных материалов требует особого подхода к препарированию, изоляции рабочего поля и подготовке твердых тканей зуба перед нанесением данных материалов. Немаловажно знание приемов окончательной обработки реставраций из композитных материалов.

СЕМЕСТР

ЗАНЯТИЕ № 1

ТЕМА: ИЗМЕНЕНИЕ ЦВЕТА ЗУБОВ (1 занятие).

Продолжительность занятия 90 мин.

1. НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБОСНОВАНИЕ ТЕМЫ:

Знание причин возникновения дисколоритов твердых тканей зубов позволяет проводить патогенетическое лечение изменений цвета. Знакомство с общей симптоматологией изменений цвета зубов помогает в проведении дифференциальной диагностики и лечении.

2. ЦЕЛЬ ЗАНЯТИЯ:

Изучить причины изменений цвета зубов. Научить студентов обследовать пациентов с изменениями цвета зубов.

3. КОНТРОЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ:

1. Причины изменения цвета зубов.

2. Поверхностное и внутренне окрашивание зубов, причины.

3. Тетрациклиновое окрашивание, классификация степеней окрашивания.

4. Изменение цвета, связанное с нарушением минерализации в период развития зуба.

5. Возрастные изменения цвета зуба.


Конечно, для полного рассмотрения вопроса 'ВВЕДЕНИЕ. В сегодняшнем обществе, которое уделяет много значения привлекательной внешности, зубы, имеющие цвет отличный от общепринятой нормы', приведенной информации не достаточно, однако чтобы понять основы, её должно хватить. Если вы изучаете эту тему, с целью выполнения задания заданного преподавателем, вы можете обратится за консультацией в нашу компанию. В нашей команде работает большой состав специалистов, которые разбираются в изучаемом вами вопросе на экспертном уровне.

Хм, так же просматривали

Заказ

ФОРМА ЗАКАЗА

Бесплатная консультация

Наша компания занимается написанием студенческих работ. Мы выполняем: дипломные, курсовые, контрольные, задачи, рефераты, диссертации, отчеты по практике, решаем тесты и задачи, и многие другие виды заданий. Чтобы узнать стоимость, а так же условия выполнения работы заполните заявку на этой странице. Как только менеджер увидит ваше сообщение, он сразу же свяжется с вами.

Этапность

СОПРОВОЖДЕНИЕ КЛИЕНТА

Получить работу можно всего за 4 шага

01
Оставляете запрос

Оформляете заказ работы, заполняя форму на сайте.

02
Узнаете стоимость

Менеджер оценивает сложность. Узнаете точную цену.

03
Работа пишется

Оплачиваете и автор приступает к выполнению задания.

04
Забираете заказ

Получаете работу в электронном виде на вашу почту.

Услуги

НАШ СЕРВИС

Что мы еще делаем?

icon
Курсовые работы

от 1800 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Лабораторные работы

от 630 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Самостоятельные работы

от 680 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Чертежи

от 280 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Монографии

от 1400 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Студенческие работы

от 80 рублей

ПОДРОБНЕЕ