Суд начинается с дома Божьего.


При самостоятельном желании понять тему " Суд начинается с дома Божьего. " вам поможет наш ресурс. Для вас наши специалисты подготовили материал, изучив который вы будете разбираться в ней уровне профессионала. А если у вас останутся вопросы, то задать их вы сможете прямо на сайте написав в чат онлайн-консультанта.

оформить заявку

Слишком сложно? Тогда запросите консультацию специалиста!

Наша компания занимается тем, что помогает студентам выполнять различные учебные работы на заказ. Вы можете ознакомиться с перечнем выполняемых работ, а так же с их стоимостью на странице с ценами.

ознакомиться с условиями

Краткое пояснение: Суд начинается с дома Божьего.

Даг МакКаллум, 10 ФЕВРАЛЯ 2017

Сегодня утром я получил следующее слово во время моего уединения для молитвы.

"Суд начинается с Моей семьи. Это время суда для того, чтобы Мой народ стал чтить имя Мое.

Какая ирония! Зачем Мне, чтобы Мой народ чтил Мое святое имя? Затем, что в Моем доме есть сосуды чести и бесчестия. Я долготерпелив, но не вечно буду прощать грех в Моем доме. Я праведный Бог. Я ЕСМЬ Святой Бог и Я требую, народ Мой, чтобы Храм Духа Моего был свят и освящен предо Мною.

Существует большой недостаток проницательности в Моей Церкви. Многие не различают ни свое состояние, ни состояние других членов Тела Христова.

Невеста будет без пятна и порока. Я говорю ей, что нужно, чтобы сделать себя готовой к Великой Свадьбе с Моим Сыном. Это нужно для того, чтобы в дальнейшем отделить тех, кто не желает быть готовым от тех, кто готов.

Большие суды приходят к своенравным овцам. У них будет больше болезней, больше суматохи. И будет больше преждевременной смерти среди тех, кто не обращает внимания на Мое Слово или Мои предупреждения.

Где страх пред именем Моим в Моей Церкви?!

До сих пор Я не действовал и не судил этих блуждающих овец и они жили так, как-будто Мои предупреждения глупость и ложь. Чем эта реакция отличается от реакции народа Моего в Израиле в прошлые времена? Разве не Мое Слово записано в Писаниях, разве не для вас, народ Мой, записано это в пример?

Существует предел тому, что Я могу выдержать среди членов моей семьи. Суд должен начаться с Моего дома, прежде чем он падет на нечестивых.

Иисус рассказал притчу о хозяине, который оставил свой дом на время. Именно тогда глупость вошла в его дом, но он все же вернулся и он имел дело с проблемами. Я собираюсь прийти снова в Мой дом.

Для тех, чьи сердца чисты предо Мной, нет ничего страшного. Я Сам собираюсь наградить их и почтить! Моя слава, власть, любовь, и великие плоды Духа Моего изольются в эти драгоценные сосуды, чтобы высь мир мог видеть. Ибо именно через эти сосуды будет явлен Мой страх, честь и слава! Это был Мой план еще до сотворения времени.

Мое имя преуменьшалось достаточно долго. Что общего у света с тьмою? Какая совместность храма Божия с идолами? Выйдите из среды их. Если вы не будете освящать себя сами, тогда вы будете терпеть Мой очищающий огонь, для добра или зла.

Я желаю, чтобы все были спасены. Эти слова о суде в Моем доме должны удержать многих от вечного суда.

Те, кого Я принял в самом начале, и не послушны Мне, утратят много больших наград, хотя их душа и будет сохранена.

Есть те, о ком Я скорблю, потому что вижу, как их сердца ожесточаются еще больше, и хотя, Моя розга бьет их, все же они полностью отворачиваются от Меня.

Молитесь и взывайте ко Мне, чтобы не быть среди них. Разглядите себя правильно. Позвольте Мне искать и испытать вас, потому что все, что Я делаю, это из Моей большой любви к вам.

Это очищение Моего дома должно предшествовать грядущему суду над нечестивыми. У Меня будет народ святой, народ, который будет говорить и делать все, что Я скажу ему в ближайшие дни великой нужды. Я буду общаться и Мы будем едины с народом Моим, с теми, кто вкушает плоть моего Сына и кровь достойно. Сосуды бесчестия, которые причащаются недостойно, будут наказаны.

А злые, те, кто отвергает жертву Моего дорогого Сына, их плоть и кровь, очистит землю от их непрощенного нечестия, ибо земля и все Мое творение кричит, находясь в рабстве греха человеческого.

Это последняя жертва, которую Я требую ".

Даг МакКаллум, 10 ФЕВРАЛЯ 2017

 


Конечно, для полного рассмотрения вопроса 'Суд начинается с дома Божьего.', приведенной информации не достаточно, однако чтобы понять основы, её должно хватить. Если вы изучаете эту тему, с целью выполнения задания заданного преподавателем, вы можете обратится за консультацией в нашу компанию. В нашей команде работает большой состав специалистов, которые разбираются в изучаемом вами вопросе на экспертном уровне.

Хм, так же просматривали

Заказ

ФОРМА ЗАКАЗА

Бесплатная консультация

Наша компания занимается написанием студенческих работ. Мы выполняем: дипломные, курсовые, контрольные, задачи, рефераты, диссертации, отчеты по практике, решаем тесты и задачи, и многие другие виды заданий. Чтобы узнать стоимость, а так же условия выполнения работы заполните заявку на этой странице. Как только менеджер увидит ваше сообщение, он сразу же свяжется с вами.

Этапность

СОПРОВОЖДЕНИЕ КЛИЕНТА

Получить работу можно всего за 4 шага

01
Оставляете запрос

Оформляете заказ работы, заполняя форму на сайте.

02
Узнаете стоимость

Менеджер оценивает сложность. Узнаете точную цену.

03
Работа пишется

Оплачиваете и автор приступает к выполнению задания.

04
Забираете заказ

Получаете работу в электронном виде на вашу почту.

Услуги

НАШ СЕРВИС

Что мы еще делаем?

icon
Эссе

от 480 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Семестровые работы

от 1480 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Творческие работы

от 180 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
ВКР (выпускные квалификационные работы)

от 9800 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Авторефераты

от 7800 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Студенческие работы

от 80 рублей

ПОДРОБНЕЕ