ВАЖНЫЙ ФАКТОР -- ВРЕМЯ ВЫХОДА НА ОПЕРАЦИЮ


При самостоятельном желании понять тему " ВАЖНЫЙ ФАКТОР -- ВРЕМЯ ВЫХОДА НА ОПЕРАЦИЮ " вам поможет наш ресурс. Для вас наши специалисты подготовили материал, изучив который вы будете разбираться в ней уровне профессионала. А если у вас останутся вопросы, то задать их вы сможете прямо на сайте написав в чат онлайн-консультанта.

оформить заявку

Слишком сложно? Тогда запросите консультацию специалиста!

Наша компания занимается тем, что помогает студентам выполнять различные учебные работы на заказ. Вы можете ознакомиться с перечнем выполняемых работ, а так же с их стоимостью на странице с ценами.

ознакомиться с условиями

Краткое пояснение: ВАЖНЫЙ ФАКТОР -- ВРЕМЯ ВЫХОДА НА ОПЕРАЦИЮ

Наилучшее время суток для этого -- Вторая половина ночи. Используйте сложные погодные условия для выхода -- на боевую задачу (дождь, метель, утренний туман). Заходите на противника по возможности -- от солнца.

Противник тоже человек, и ничто человеческое ему не чуждо, в сложных погодных условиях -- он также чувствует себя неуютно и затруднительно – тут уж кто окажется -- Смелее и Выносливей – тот и Выиграет. Война – это всегда война нервов!

Никогда – НЕ ХОДИТЕ -- по одному и тому же маршруту -- несколько раз.

Путать надо противника – ходите РАЗНЫМИ маршрутами и так, чтобы противник – НЕ МОГ вычислить и понять, -- КОГДА и Главное -- КАКИМ маршрутом -- вы ПОЙДЕТЕ, для того, чтобы -- на вашем пути противник – НЕ СМОГ -- сделать Засаду или Заминировать дорогу.

Потому -- ПУТАЙТЕ противника! Сбивайте его -- с толку! Пусть мечется и ищет, ТЕРЯЕТ -- время и никого -- не находит!

Если противник по вашей Ошибке, либо Глупости или Предательства – ОПРЕДЕЛИТ -- Маршрут движения группы – то тогда на пути -- Следования группы, или на Обратном пути – всегда -- ЖДИТЕ Засады -- либо Мины и фугасы Это неумолимый ЗАКОН -- ВОЙНЫ.

Поэтому – НЕ ЛЕНИТЕСЬ и старайтесь ЧАЩЕ, и Неожиданно для всех -- МЕНЯТЬ направление -- вашего Маршрута.

В этом случае -- Не ищите -- ЛЕГКИХ путей, чем трудней и сложней – это Надежней, даже если вы задержитесь в пути и потеряете время – это сторицей ОКУПАЕТСЯ – Главное, -- все бойцы живы и СПОСОБНЫ -- ВЫПОЛНИТЬ поставленную Боевую задачу! А это самое главное! Привыкайте из двух ЗОЛ – выбирать – МЕНЬШЕЕ.

И не Бойтесь начальства – Начальство – всегда СУДИТ – за РЕЗУЛЬТАТ – ПОБЕДИТЕЛЯ – НЕ СУДЯТ! А начальству за ваши успехи -- или Награды или Повышение. Так что смелее рискуйте – но разумно.

И помните – если Командир – БЕРЕЖЕТ жизнь и здоровье -- своих солдат – то и Бог БЕРЕЖЕТ его ЖИЗНЬ. И он за это -- ЖИВЫМ с войны домой вернется.

Командиры, которые – НЕ БЕРЕГУТ своих солдат – с войны – НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ, практически все, а все те, кто и доживет, их в мирное время -- обычно бандиты убивают – БОГ ведь таких Равнодушных людей – НЕ ХРАНИТ.

ПОХОДНЫЙ ПОРЯДОК.

Обычный походный порядок состоит из ядра и походного охранения. В походное охранение выделяется головной дозор в составе двух-трех разведчиков. Боковой и тыловой дозоры высылаются в зависимости от обстановки. Состав охранения определяется численностью группы.

В задачу охранения входят: Разведка местности и Предупреждение группы об опасности. В случае столкновения с противником на охранение возлагается задача сковать противника огнем, чтобы дать ядру возможность для маневра, развертывания в боевой порядок и отражения нападения. При необходимости -- охранение обеспечивает прикрытие группы при отходе.


Конечно, для полного рассмотрения вопроса 'ВАЖНЫЙ ФАКТОР -- ВРЕМЯ ВЫХОДА НА ОПЕРАЦИЮ', приведенной информации не достаточно, однако чтобы понять основы, её должно хватить. Если вы изучаете эту тему, с целью выполнения задания заданного преподавателем, вы можете обратится за консультацией в нашу компанию. В нашей команде работает большой состав специалистов, которые разбираются в изучаемом вами вопросе на экспертном уровне.

Хм, так же просматривали

Заказ

ФОРМА ЗАКАЗА

Бесплатная консультация

Наша компания занимается написанием студенческих работ. Мы выполняем: дипломные, курсовые, контрольные, задачи, рефераты, диссертации, отчеты по практике, решаем тесты и задачи, и многие другие виды заданий. Чтобы узнать стоимость, а так же условия выполнения работы заполните заявку на этой странице. Как только менеджер увидит ваше сообщение, он сразу же свяжется с вами.

Этапность

СОПРОВОЖДЕНИЕ КЛИЕНТА

Получить работу можно всего за 4 шага

01
Оставляете запрос

Оформляете заказ работы, заполняя форму на сайте.

02
Узнаете стоимость

Менеджер оценивает сложность. Узнаете точную цену.

03
Работа пишется

Оплачиваете и автор приступает к выполнению задания.

04
Забираете заказ

Получаете работу в электронном виде на вашу почту.

Услуги

НАШ СЕРВИС

Что мы еще делаем?

icon
Рефераты

от 580 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Семестровые работы

от 1480 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Исследовательские работы

от 2800 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Отчеты по практике

от 780 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Авторефераты

от 7800 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Студенческие работы

от 80 рублей

ПОДРОБНЕЕ