ПОРЯДОК СДАЧИ ЭКЗАМЕНА


При самостоятельном желании понять тему " ПОРЯДОК СДАЧИ ЭКЗАМЕНА " вам поможет наш ресурс. Для вас наши специалисты подготовили материал, изучив который вы будете разбираться в ней уровне профессионала. А если у вас останутся вопросы, то задать их вы сможете прямо на сайте написав в чат онлайн-консультанта.

оформить заявку

Слишком сложно? Тогда запросите консультацию специалиста!

Наша компания занимается тем, что помогает студентам выполнять различные учебные работы на заказ. Вы можете ознакомиться с перечнем выполняемых работ, а так же с их стоимостью на странице с ценами.

ознакомиться с условиями

Краткое пояснение: ПОРЯДОК СДАЧИ ЭКЗАМЕНА

 

1.Экзамен проходит в виде тестирования.

2. Каждый экзаменационный билет содержит тест из 12 вопросов, по 1 вопросу из каждой темы.

3. Вопросы тестирования - двух типов: закрытые (из приведенных вариантов ответов необходимо выбрать 1 верный ответ), или открытые (необходимо вставить пропущенное слово).

4. Время тестирования – 1 академический час.

5. Баллаж – от 0 до 12 баллов, которые переводятся в следующие оценки:

12-9 баллов – оценка «отлично»

8-7 баллов – оценка «хорошо»

6-4 балла – оценка «удовлетворительно»

3-0 баллов – оценка «неудовлетворительно»

 

КРИТЕРИИ ВЫСТАВЛЕНИЕ ЭКЗАМЕНАЦИОННОЙ ОЦЕНКИ

 

ОЦЕНКА «ОТЛИЧНО» выставляется в том случае, когда студент показывает глубокие знания по предмету в объеме требований учебной программы, твердо знает содержание рекомендованных первоисточников, владеет категориальным аппаратом, умеет творчески выделять, анализировать, обобщать наиболее существенные связи и признаки явлений и процессов.

 

ОЦЕНКА «ХОРОШО» выставляется в том случае, если студент обнаруживает твердые знания программного материала, категориального аппарата при хорошем усвоении первоисточников.

 

ОЦЕНКА «УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО» выставляется в том случае, если студент поверхностно усвоил программный материал, категориальный аппарат, отработал рекомендованный минимум литературы, показал неполные и неглубокие знания, материал излагал бессистемно.

 

ОЦЕНКА «НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО» выставляется в том случае, когда студент показывает незнание важнейших разделов программы дисциплины и категориального аппарата.

 


Конечно, для полного рассмотрения вопроса 'ПОРЯДОК СДАЧИ ЭКЗАМЕНА', приведенной информации не достаточно, однако чтобы понять основы, её должно хватить. Если вы изучаете эту тему, с целью выполнения задания заданного преподавателем, вы можете обратится за консультацией в нашу компанию. В нашей команде работает большой состав специалистов, которые разбираются в изучаемом вами вопросе на экспертном уровне.

Хм, так же просматривали

Заказ

ФОРМА ЗАКАЗА

Бесплатная консультация

Наша компания занимается написанием студенческих работ. Мы выполняем: дипломные, курсовые, контрольные, задачи, рефераты, диссертации, отчеты по практике, решаем тесты и задачи, и многие другие виды заданий. Чтобы узнать стоимость, а так же условия выполнения работы заполните заявку на этой странице. Как только менеджер увидит ваше сообщение, он сразу же свяжется с вами.

Этапность

СОПРОВОЖДЕНИЕ КЛИЕНТА

Получить работу можно всего за 4 шага

01
Оставляете запрос

Оформляете заказ работы, заполняя форму на сайте.

02
Узнаете стоимость

Менеджер оценивает сложность. Узнаете точную цену.

03
Работа пишется

Оплачиваете и автор приступает к выполнению задания.

04
Забираете заказ

Получаете работу в электронном виде на вашу почту.

Услуги

НАШ СЕРВИС

Что мы еще делаем?

icon
Дипломные работы

от 9800 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Аттестационные работы

от 1780 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Самостоятельные работы

от 680 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Online помощь

от 380 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Решение тестов

от 320 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Ответы для учебы

от 180 рублей

ПОДРОБНЕЕ