ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ ИГРОВОГО ЦЕНТРА ЛИМПОПО


При самостоятельном желании понять тему " ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ ИГРОВОГО ЦЕНТРА ЛИМПОПО " вам поможет наш ресурс. Для вас наши специалисты подготовили материал, изучив который вы будете разбираться в ней уровне профессионала. А если у вас останутся вопросы, то задать их вы сможете прямо на сайте написав в чат онлайн-консультанта.

оформить заявку

Слишком сложно? Тогда запросите консультацию специалиста!

Наша компания занимается тем, что помогает студентам выполнять различные учебные работы на заказ. Вы можете ознакомиться с перечнем выполняемых работ, а так же с их стоимостью на странице с ценами.

ознакомиться с условиями

Краткое пояснение: ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ ИГРОВОГО ЦЕНТРА ЛИМПОПО

Уважаемые друзья!

Самое главное для нас – это безопасность Вас и Ваших детей!

В целях обеспечения комфортного и безопасного посещения детьми Игрового Центра, сопровождающие их лица обязуются ознакомиться и исполнять настоящие Правила и нести ответственность за их нарушение и за действия ребёнка, посещающего Игровой Центр. Фактом ознакомления и согласия с настоящими Правилами, а также принятия ответственности за их нарушение, является факт заполнения и подписания Анкеты лицом, сопровождающим ребёнка.

ПОСЕТИТЕЛИ ДЕТСКОГО ЦЕНТРА ОБЯЗАНЫ СОБЛЮДАТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ

На территории детскогоцентра оказываются услуги по организации досуга детей на время отсутствия родителей (сопровождающих). Во время нахождения ребенка на территории детского центра осуществляется контроль за комфортным и безопасным пребыванием детей, присмотр.

Мы не оказываем образовательные услуги путем реализации одной или нескольких образовательных программ и не осуществляет воспитательные функции.

На территории детского центра организованы следующие зоны: Зона игрового лабиринта с батутом, Батут-горка, зона для творческой деятельности, зона Батут-Арены, зона лазерного лабиринта.

1. В игровой центр принимаются дети от 3 лет.

2. Дети до трёх лет могут посещать игровую только в сопровождении взрослого.Один ребенок – один сопровождающий.

3. Родителям необходимо снять верхнюю одежду и обувь ребенка, повесив в гардеробе.

4. Ценные вещи можно оставить на хранение администратору. За вещи оставленные без присмотра в гардеробе, сотрудники детского центра ответственности не несут. Вход в игровую только в чешках или носочках.

5. Ребёнка регистрирует сопровождающий указав: имя ребёнка, возраст, свой контактный телефон. Время входа ребёнка фиксируется в журнале посещений и производиться оплата.

6. Сотрудники имеют право не допускать к посещению площадки детей, родителей (сопровождающих) имеющие явные признаки заболевания.

7. В случае проявления агрессии в отношении окружающих и работников игрового центра, администрация оставляет за собой право прекращения пребывания ребенка в игровой комнате и досрочного вызова родителей (сопровождающих).

8. В экстренных случаях сотрудники площадки обязаны вызвать родителей (сопровождающих), скорую помощь и при необходимости оказать первую доврачебную помощь.

9. Сотрудники организации не несут ответственности за травмы и ушибы, полученные во время нахождения детей, родителей(сопровождающих) на площадке, в результате не соблюдения Правил, при отсутствии вины сотрудников, а также в случае причинения вреда другими посетителями площадки, в том числе детьми.




10. Сотрудники площадки не несут ответственности за утерянные ребенком ценные вещи (игрушки). Все найденные вещи просим передавать на стойку администратора Игрового Центра.

11. Запрещается приходить на детскую игровую площадку с животными.

12. Родители (сопровождающие) несут ответственность за любой ущерб и вред, нанесенный ребёнком имуществу площадки и/или другим детям и/или посетителям игровой площадки.

13. В случае нарушения или несоблюдения правил, сотрудники имеют право потребовать покинуть площадку.

14. На площадке единовременно может находитсядо 45 человек включая родителей и персонал площадки.

15. Если по истечению времени работы площадки ребенка не заберут, сотрудники вправе обратится в отдел полиции.

16. Посещение Батут-Арены только после составления СОГЛАШЕНИЯ.

 

 

ПРАВИЛА ПРИЕМА ДЕТЕЙ

Оплата.Документы.

Родители (сопровождающие) должны ознакомится с правилами посещения Детского Центра «ЛИМПОПО», объяснить их суть детям. Если какие-то из правил вам не понятны, попросите разъяснить сотрудника площадки. Если по каким-то причинам Вы не согласны с данными правилами мы просим воздержаться от посещения.

Родители (сопровождающие) должны заполнить и подписать Договор-Анкету, подписанная анкета говорит о Вашем согласии с правилами посещения, а также о согласии на обработку ваших персональных данных.

Оплатить посещение согласно выбранного тарифа по действующему прейскуранту цен. Прейскурант находится у администратора.

Оплата производится за ребенка, взрослый (сопровождающий) сопровождает ребенка без оплаты (не более одного сопровождающего).



По отрывному талону Договора-анкеты с чеком, вы сможете забрать ребенка. Категорически запрещается забирать ребенка с площадки без уведомления сотрудников площадки.

 

Подготовка ребенка.

Перед посещением детской игровой площадки необходимо сводить ребенка в туалет. В случае, если Ваш ребенок окажется в неловкой ситуации (описается и т.п.) родители (сопровождающие) обязаны убрать за своим ребенком.

Перед входом на детскую площадку, снимите с ребенка верхнюю одежду, обувь и украшения. Головные уборы, очки, хрупкие и острые заколки, значки проносить на территорию площадки запрещено по технике безопасности.

Нахождение на игровой площадке возможно только в чулочно-носочных изделиях, посещение босиком запрещено по санитарным нормам.

На территорию площадки нельзя приносить с собой крупногабаритные предметы, вещи, представляющие собой опасность, сотовые телефоны, планшеты, игрушки, жевательную резинку, продукты питания, напитки.

Кормление детей осуществляется только родителями в специально отведенном месте Игрового Центра. Запрещается родителям (сопровождающим) оставлять ребёнку продукты питания и сладости.

Разрешается оставить ребенку питьевую воду в пластиковой бутылочке. А также всегда можно воспользоваться куллером площадки..

БАТУТ-АРЕНА

Не забывайте о том, что прыжки на батутах относятся к экстремальным видам спорта!

Поэтому перед прыжками на батуте каждый посетитель обязан ознакомиться с Правилами поведения и Техникой безопасности и ознакомить с ними ребенка!

Если вы точно знаете, в какое время и каким составом вы собираетесь нас посетить, очень рекомендуем записаться заранее по телефону 8 9115869245 или непосредственно в нашем центре. Вы также можете оставить заявку в нашей группе в ВК https://vk.com/club_limpopo_nao. Наши администраторы ответят вам максимально быстро. А также при бронировании вами арены мы очень просим вас приходить заранее, минут за 10-15 до вашего времени, чтобы спокойно переодеться, заполнить анкеты, подготовиться к прыжкам. Если вы задерживаетесь, просто позвоните и предупредите. В противном случае администрация оставляет за собой право отменить или сдвинуть бронь на более позднее время (при наличии такой возможности). Заранее спасибо за понимание!

Дети до 7 лет могут находиться на батутной арене только в сопровождении взрослых.

Дети от 7 до 18 лет могут находиться в Центре без сопровождения взрослых. Если ребенок приходит без Вас или Вы приводите его и оставляете на какое-то время, ему необходимо иметь с собой в распечатанном виде и подписанное Вами СОГЛАСИЕ, которое можно найти в группе или Администратор выдаст вам краткую анкету для заполнения на месте.

Оптимальным и максимально комфортным вариантом для вас будет взять сменную обувь для помещения: чешки, носочки. Для прыжков необходимо иметь с собой спортивную удобную одежду (без молний, клепок и т.д.). ПРЫГАТЬ В ДЖИНСАХ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО.


Конечно, для полного рассмотрения вопроса 'ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ ИГРОВОГО ЦЕНТРА ЛИМПОПО', приведенной информации не достаточно, однако чтобы понять основы, её должно хватить. Если вы изучаете эту тему, с целью выполнения задания заданного преподавателем, вы можете обратится за консультацией в нашу компанию. В нашей команде работает большой состав специалистов, которые разбираются в изучаемом вами вопросе на экспертном уровне.

Хм, так же просматривали

Заказ

ФОРМА ЗАКАЗА

Бесплатная консультация

Наша компания занимается написанием студенческих работ. Мы выполняем: дипломные, курсовые, контрольные, задачи, рефераты, диссертации, отчеты по практике, решаем тесты и задачи, и многие другие виды заданий. Чтобы узнать стоимость, а так же условия выполнения работы заполните заявку на этой странице. Как только менеджер увидит ваше сообщение, он сразу же свяжется с вами.

Этапность

СОПРОВОЖДЕНИЕ КЛИЕНТА

Получить работу можно всего за 4 шага

01
Оставляете запрос

Оформляете заказ работы, заполняя форму на сайте.

02
Узнаете стоимость

Менеджер оценивает сложность. Узнаете точную цену.

03
Работа пишется

Оплачиваете и автор приступает к выполнению задания.

04
Забираете заказ

Получаете работу в электронном виде на вашу почту.

Услуги

НАШ СЕРВИС

Что мы еще делаем?

icon
Контрольные работы

от 580 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Семестровые работы

от 1480 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Практические работы

от 1300 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Отчеты по практике

от 780 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Решение задач

от 180 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Проверка на антиплагиат

от 40 рублей

ПОДРОБНЕЕ