ПРАВИЛЬНЫЙ ПОДБОР СЛОВ


При самостоятельном желании понять тему " ПРАВИЛЬНЫЙ ПОДБОР СЛОВ " вам поможет наш ресурс. Для вас наши специалисты подготовили материал, изучив который вы будете разбираться в ней уровне профессионала. А если у вас останутся вопросы, то задать их вы сможете прямо на сайте написав в чат онлайн-консультанта.

оформить заявку

Слишком сложно? Тогда запросите консультацию специалиста!

Наша компания занимается тем, что помогает студентам выполнять различные учебные работы на заказ. Вы можете ознакомиться с перечнем выполняемых работ, а так же с их стоимостью на странице с ценами.

ознакомиться с условиями

Краткое пояснение: ПРАВИЛЬНЫЙ ПОДБОР СЛОВ

Итак, мы выяснили, что во многих случаях первичны слова. Реальность начинается потом. Стоит ли гово­рить, что при таком подходе от подбора слов зависит многое — если не все. До тех пор, пока мы не знаем смысла какого-либо слова, для нас оно ничего не значит. Что такое дихотомия? Как только человек ее как-то себе представил, у него в голове возникает эта самая дихотомия.

Или дифференциал эф от икс.

Математика одно время была мистической сектой. И правиль­но была. В природе этого всего нет. А Пифагор был кем-то вроде Ошо. Ходил, окруженный учениками, и рассказывал им о священной магии цифр. Сейчас отношение к математике другое, хотя в объективной реальности мало что изменилось.

Если мы сталкиваемся с непонятным словом, особенно в той области, которая нас интересует, мы стараемся понять его значение. Иначе говоря, мы сами запрашиваем ми­фологию, мистику, идеологию, тео­рию и прочее относительно того, что это слово может значить.

Придумать слово — мало. Человек за это слово цепляется. Ему интересно, что будет дальше. У их кирпича нет интерес­ного слова, у вашего кирпича оно есть. Первичную задачу — привлечь внимание — вы этим приемом решаете. Но дальше нужно, чтобы было объяснение.

Теперь, когда вы соорудили ряд заклинаний, нужна гипотеза, идея, теория, которые, отталкиваясь от этого названия, объ­ясняют, что это может значить. В любом случае это должно значить все то хорошее, и отрицать все плохое, что вы выпи­сывали. Но с объяснениями: почему, что значит, как так по­лучилось.

Объяснения бывают двух типов: технологические и истори­ческие.

Технологические связаны с объяснениями, что, например, особые бактерии так влияют на эти гранулы за счет сво­их ложноножек у данных прототипов, поэтому так все полу­чается.

Исторические объяснения часто связаны с рассказами, что, дескать, еще триста лет назад далеко в Тибете на востоке ве­ликий Лама такой-то сказал про тонизирующее молоко, и оттуда пошли все тибетские коровы, у которых были потом взяты штаммы генов и т.д. Или Древний Египет, или Европа двести лет назад, или еще что-то такое.

Есть всего два способа придать идее весомость: доказать, что это либо открытие, либо традиция, оправдавшая себя веками.

Что начинается, когда нужные слова найдены? Правильно миф.

Мифотворчество начинается с сотворения нужных слов

 


Конечно, для полного рассмотрения вопроса 'ПРАВИЛЬНЫЙ ПОДБОР СЛОВ', приведенной информации не достаточно, однако чтобы понять основы, её должно хватить. Если вы изучаете эту тему, с целью выполнения задания заданного преподавателем, вы можете обратится за консультацией в нашу компанию. В нашей команде работает большой состав специалистов, которые разбираются в изучаемом вами вопросе на экспертном уровне.

Хм, так же просматривали

Заказ

ФОРМА ЗАКАЗА

Бесплатная консультация

Наша компания занимается написанием студенческих работ. Мы выполняем: дипломные, курсовые, контрольные, задачи, рефераты, диссертации, отчеты по практике, решаем тесты и задачи, и многие другие виды заданий. Чтобы узнать стоимость, а так же условия выполнения работы заполните заявку на этой странице. Как только менеджер увидит ваше сообщение, он сразу же свяжется с вами.

Этапность

СОПРОВОЖДЕНИЕ КЛИЕНТА

Получить работу можно всего за 4 шага

01
Оставляете запрос

Оформляете заказ работы, заполняя форму на сайте.

02
Узнаете стоимость

Менеджер оценивает сложность. Узнаете точную цену.

03
Работа пишется

Оплачиваете и автор приступает к выполнению задания.

04
Забираете заказ

Получаете работу в электронном виде на вашу почту.

Услуги

НАШ СЕРВИС

Что мы еще делаем?

icon
Контрольные работы

от 580 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
РГР (расчетно-графические работы)

от 230 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Проектные работы

от 3300 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Отчеты по практике

от 780 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Авторефераты

от 7800 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Работы для духовной семинарии

от 980 рублей

ПОДРОБНЕЕ