Обретение хвоста русалки


При самостоятельном желании понять тему " Обретение хвоста русалки " вам поможет наш ресурс. Для вас наши специалисты подготовили материал, изучив который вы будете разбираться в ней уровне профессионала. А если у вас останутся вопросы, то задать их вы сможете прямо на сайте написав в чат онлайн-консультанта.

оформить заявку

Слишком сложно? Тогда запросите консультацию специалиста!

Наша компания занимается тем, что помогает студентам выполнять различные учебные работы на заказ. Вы можете ознакомиться с перечнем выполняемых работ, а так же с их стоимостью на странице с ценами.

ознакомиться с условиями

Краткое пояснение: Обретение хвоста русалки

Самый забавный и совершенно необходимый предмет – это ваш собственный хвост русалки. Ваш хвост – это то, что можно надеть на вечеринку или на прогулку (конечно, его несет в руках кто-нибудь из преданных вам людей). Только помните: нельзя допустить, чтобы кто-нибудь из мужчин украл его, в противном случае вам придется быть его женой до тех пор, пока вы не вернете хвост назад!

Для русалок-учениц – это замечательная замена, так как наша магия недостаточно сильна для того, чтобы заставить расти на своем теле хвост. Если вы сильны в магии шитья, целый мир тканей у ваших ног. Используйте это как отправную точку для своего собственного исследования. Если ваши умения не включают мастерского владения иглой или швейной машинкой, эти инструкции для вас. Еще один способ приобрести хвост – попросить опытного портного или швею изготовить его или заказать хвост в какой-нибудь мастерской. И помните, в сегодняшнем мире высоких технологий всегда под рукой есть степлеры (на случай, если хвост разваливается).

Мы подберем хвост, подходящий к колготкам, который вы сможете надеть так же свободно, как любимые брюки. Вы можете купить материал, который выглядит «рыбьим», или подобрать подходящий для вас цвет. Эти инструкции для тех, кто собирается рисовать чешую на куске ткани маркером или красками, однако вы можете купить ткань различных переливающихся цветов и сшить хвост из нее.

Конец хвоста можно сделать из большого куска белого муслина, а затем раскрасить его, чтобы он был похож на плавник, и набить его материалом для набивания подушек, так что он будет выглядеть как большой плавник. Или можно использовать такую же ткань, которую вы использовали для самого хвоста.

Что вам понадобится:

Ткань, которая растягивается в двух направлениях (отмеряйте в магазине тканей такой кусок, чтобы он обхватил ваши бедра, где начинается хвост, и дошел до лодыжек, где начинается плавник).

Белый муслин (чтобы сделать большой плавник, если вы не используете ту же самую ткань).

Краски для ткани, или маркеры радужных цветов, или что-то, что ассоциируется с вашим представлением о том, каким должен быть хвост.

Материал для набивки подушек или поролон.

Нитки.

Изготовление хвоста русалки:

Поставьте вашу любимую музыку, дающую вам энергию.

Вывернув ткань изнаночной стороной наружу, сшейте вместе концы ткани в трубку, так чтобы с одной стороны она была широкой, а с другой – узкой, чтобы ровно облегала ваши бедра и ноги, – получится хвост.

Нарисуйте очертания хвостового плавника на ткани; не забудьте сделать припуск 1–2 см. Вырежьте его и сшейте вместе изнаночными сторонами.

Нарисуйте чешую по всей длине с лицевой стороны основания вашего хвоста и дайте высохнуть.




Раскрасьте плавник с лицевой стороны по всей длине ткани и дайте высохнуть. Набейте плавник.

Пришейте верх плавника к низу хвоста. Возможно, вы захотите добавить больше красок, чтобы не было видно шва и чтобы все оттенки незаметно переходили из одного в другой.

Наденьте хвост и восхищайтесь собой перед зеркалом.

Если вы не можете придумать подходящей детали наряда для верхней части тела, то в зависимости от того, как это примут в вашем окружении, вы можете пойти топлесс или надеть бюстгальтер или купальный костюм и добавить ракушки, бусы или сверкающие камушки. Теперь вы готовы к общению с русалками на равных. Больше нет бесхвостого существа. Наслаждайтесь!

Месть русалки

Эта история была рассказана Робертом Хантом, который собирал и редактировал легенды графства Корнуэлл, Западная Англия, 1903 г. Он говорил: «Мне изложили несколько версий этой истории. Основное действие в легенде происходит на северном побережье; но то, что русалок брали на попечение, когда они были еще невинными младенцами, было обычным явлением в Лизарде и в некоторых бухтах близ Лендз-Энд».

У бедной, но трудолюбивой супружеской пары была дочь, которую они любили до безумия. Отец семейства по имени Пенна работал на местного сквайра, у которого он был в любимчиках. Эта привязанность сквайра к своему работнику побудила его надсмотрщика Ченалза к ревности. Он питал неприязнь к Пенне, делая все возможное, чтобы его жизнь была несчастливой. Единственной радостью, которая была у прилежного, старательного и честного Пенны, было время, которое он проводил со своей дочерью Селиной, совершая длинные прогулки вдоль берега моря.



Селина, девушка 18 лет, сочетала в себе ум зрелой женщины со свежестью, невинностью и чистотой ребенка. Многие в деревне считали, что ее в детстве подменили, ибо ее мать, Хонора, с рождения купала ее в том самом месте у скал вдоль берега, где, как известно, купались русалки. Другие признавали, что она была очень хорошенькой девушкой.

У сквайра был племянник, Вальтер Тревуф, молодой солдат, он был очень красив собой, но беспутен и горд. Дядя его обожал. Он всегда оплачивал картежные долги Вальтера и помогал ему выпутаться из неприятных историй, всей душой веря в то, что все это по молодости и по глупости и племянник образумится и остепенится с годами. Вальтер вернулся к своему дяде после участия в военном сражении, чтобы поправить здоровье.

Ченалз знал о любви Пенны к дочери и с появлением молодого Вальтера решил использовать Селину, чтобы погубить ее отца. Для начала он втерся в доверие к Вальтеру, сделав себя его незаменимым помощником. Поняв, что Вальтер склонен к пьянству и разврату и что в женщинах он видит только шлюх, он показал Вальтеру Селину. Вскоре Вальтера стали видеть гуляющим с Селиной и ее отцом.

Вальтеру не потребовалось делать усилий, чтобы ухаживать за Селиной, он был восхищен ее неземной красотой. Он сумел подольститься к ее матери и очаровать ее. Наивная как ребенок, Селина вскоре влюбилась в искушенного, любящего жизненные блага и умудренного опытом Вальтера. Она привыкла доверять людям и ему доверяла полностью, веря, что он ее тоже любит. Ее мать питала большие надежды в связи с их будущим браком, который поднял бы статус семьи. Где бы ни была Селина с Вальтером, он объяснялся ей в любви и сумел достучаться до ее сердца. Она открылась ему полностью и всецело отдала себя. Он попросил держать их любовь в секрете какое-то время, чтобы получить разрешение своего дяди жениться на ней. Вальтер убедил Селину не говорить никому ни слова, даже своему отцу.

Далее Ченалз устроил так, что Пенну перевели на отдаленную ферму, так что он мог появляться дома только один раз в три месяца. В первый же визит Пенна убедился, что его отношения с дочерью изменились. Она уже не была похожа на того человека, которого он знал с рождения. Она отдалилась от него и не хотела рассказывать, что с ней происходит. Его сердце терзала необходимость возвращения к работе.

В это время деревенские жители стали замечать: когда Селина и Вальтер гуляли у моря, появлялось большое количество русалок. Другие считали, что это всего лишь больное воображение, какие-то чудаки распустили слух.

Прошло еще три месяца, и однажды Вальтер уехал из города, не сказав никому ни слова, за исключением своего дяди. Селина, вне себя от горя от внезапной потери возлюбленного, проводила дни, грустя в одиночестве в своей темной комнате. Даже присутствие отца, которому наконец разрешили вернуться домой, не могло утешить ее.

Все отлично рассчитав, Ченалз улучил момент, чтобы нанести удар: он посмеялся над Пенной, обвиняя его в том, что тот использовал невинность дочери, чтобы сохранить благосостояние семьи. Ченалз пошел к сквайру и рассказал ему, что дочь Пенны Селина соблазнила невинного Вальтера и теперь семья хочет получить материальную выгоду. Сквайр опросил нескольких деревенских жителей. Надеясь на поощрение со стороны Ченалза, местные жители подтвердили его историю. Пенна был уволен со службы у сквайра, и семья вынуждена была покинуть дом на его земле. Будучи хорошим работником, Пенна скоро нашел другую работу, и семья переселилась в новый дом.

Селина, однако, не оправилась от предательства. С каждым днем она все слабела и слабела. Было слышно, как в это время она общалась с какими-то существами, которых не видели ни мать, ни отец, но чье присутствие они чувствовали. Эти разговоры немного успокоили Селину, но не могли удержать ее в этой жизни, и скоро она ушла, оставив новорожденного младенца.

Когда Селина умерла, жизнь Ченалза разрушилась. Все животные в его стадах погибли, так же как и урожай. Даже сено сгорело в огне. Ченалз запил, и уже не мог работать как следует. Ченалз купил хижину на утесе, которая вскоре превратилась в забегаловку для местной молодежи. Гулянья там были грубыми, жестокими и сопровождались чрезмерным употреблением спиртного.

Вальтер вернулся в дядино имение, но никакие мольбы ему не помогли. Он стал завсегдатаем гуляний, которые устраивал Ченалз. Однажды ночью по пути домой Вальтер сбился с дороги и очутился у моря. Он услышал неземную печальную песню и последовал на ее звук:


Звезды красивы, когда ярко

Отражаются в море;

Но они бледны на фоне того света,

Который был так красив для меня.

Мое дитя, мой ангелочек,

Моя рожденная на земле дева,

Отделенная от всей своей, кровной родни,

Подлым поступком эгоиста-деревенщины

Отправлена в песчаную могилу!

Как мне вернуть тебя обратно в океан?

Как сможешь ты оставить свою могилу,

Чтобы, снова разделить нашу радость

От скольжения по волнам?


Сидя на скале у входа в пещеру, он созерцал самую прекрасную женщину, которую когда-либо видел. Казалось, она не замечала его, пока не закончила петь, а затем посмотрела и пронзительно закричала. Он бросился к ней и схватил за руку: «Я теперь никуда не отпущу тебя, моя любимая певчая птичка». Тогда она повернулась и посмотрела ему прямо в глаза. Он увидел ее лицо – точная копия влюбленной Селины, но женщина обладала свирепой силой, которой он не смог противостоять. Он оцепенел от этого взгляда и отпустил руку женщины, не в состоянии больше двигаться или говорить. Затем услышал ее слова:


Иди к могиле, где спит безгрешное существо!

Принеси ее холодный труп туда,

где оплакивают ее стражи.

Посмотри на нее, полюби ее снова, ну же!

Предай ее

И обвей фальшивыми улыбками

Бледное лицо ее убийцы!

Иди, иди же!

Сейчас же и почувствуй полную силу моего горя!

Ибо вся моя месть будет завтра.


Когда наступило утро, море, касающееся волнами его ног, пробудило его. Дева исчезла, хотя он звал и искал ее.

Вальтер Тревуф вернулся домой другим человеком. Теперь его жизнь наполнило растущее чувство вины и ужаса. Он не мог есть, не думая о той, кому он причинил зло. Он не мог спать, не вспоминая о том, как он предал ее. В конце концов он отыскал ее могилу и там оплакал ее своими слезами. Ченалз и его старые друзья нашли его и привели в хижину. Вальтер не находил больше наслаждения в своих прежних привычках. Казалось, какая-то невидимая сила сдерживает его. Чем больше он старался вернуться к прежнему образу жизни, тем более истощенным и слабым чувствовал себя, пока здоровье полностью не покинуло его.

Перед его глазами все время стояло красивое лицо женщины, которая была похожа на Селину. Он влюбился в нее и стал чахнуть. В конце концов он решил разыскать ее, несмотря на страх, который был смешан с этой любовью. Он пошел к пещере, туда, где он впервые встретил ее. Торжественная песня, которую пел все тот же волшебный голос, наполняла воздух:


Соединяйте руки -

Изо всех сил,

Соединяйте песчинки,

Образуйте цепочку,

Он, мой возлюбленный,

Снова идет!

От моего ложа из сверкающего жемчуга

Медленно, тихо уходи прочь;

Наше нежное земное дитя, прекрасная дева

Умерла в этот день, умерла в этот день.


Когда он подошел к созданию, которое пело радостную песню, он вспомнил, что Селина умерла год назад. Та, которая пела, встала и поприветствовала его голосом, который звучал как голос Селины. Она пригласила его сесть рядом с ней, что он и сделал.

«Ты любил ее, Селину? » – спросила дева.

«Да», – ответил Вальтер.

«Тогда я буду любить тебя так, как ты любил ее», – и она обняла его голову руками и поцеловала его в губы. Он почувствовал, как у него остановилось дыхание и похолодело сердце. «Поцелуи морских созданий отличаются от поцелуев земных созданий. Поцелуй русалки – это нерушимые узы. Теперь мы связаны до твоей смерти».

«До моей смерти, – Вальтер начал заикаться, – что ты имеешь в виду под моей смертью?»

Но дева ничего не сказала. Она просто продолжила обращаться с ним так, как он обращался с Селиной. Все слова, которыми он соблазнял ее, теперь он слышал от своей собеседницы. Все лживые улыбки, лесть, сентиментальное шептание – все сразу обрушилось на него. В конце концов мучения стали такими невыносимыми, что он захотел уйти.

«Пожалуйста, отпусти меня, я сделаю всe, что ты скажешь, – взмолился он. – Пожалуйста, прости меня. Ты права, я использовал и предал ее. На мне ответственность за ее смерть».

«Верни мне Селину, живую, – сказала в ответ дева, – иначе ты будешь моим, и я буду делать с тобой все, что захочу».

Послышался звук грома, молнии раскололи ночное небо надвое. Волны обдали Вальтера водой с ног до головы, и начался сильный шторм. Так как вода все прибывала и прибывала, дева отвела Вальтера высоко в горы. Теперь волны бились с жутким ревом об утес. Вальтер с ужасом увидел, как удар молнии попал в хижину Ченалза и ее объяли языки пламени. Вскоре все волны превратились в русалок, и они подняли Вальтера и стали швырять над морем и петь:


Уходи прочь, уходи прочь

По диким водам!

Наше рожденное на земле дитя

Умерло в этот день, умерло в этот день.

Уходи прочь, уходи прочь!

Шумная буря

Сплетает саван

Для того, кто предал.

Уходи прочь, уходи прочь!

Под волнами

Лежит могила

Того, кого мы убиваем, кого мы, убиваем.

Уходи прочь, уходи прочь!

Не будет ему отдыха

Во чреве земли

Много дней, много дней.

Уходи прочь, уходи прочь!

Несомый по волнам

От берега к берегу,

Как покинутая лодка,

Его труп будет плыть

Мимо бухты, мимо бухты.


Лунная магия

Теперь мы переходим к лунной магии. Луна – это планета, с которой вам необходимо работать для совершения магии русалки, так как Луна управляет морскими приливами, влияет на наше эмоциональное состояние и на нас самих и представляет женское начало в наших астрологических картах.

Лунная магия – это сознательное союзничество между вами и Луной. Вы используете энергию лунных циклов, учитывая их суть и астрологический знак, в котором находится Луна в данный момент. При употреблении слова «магия» я подразумеваю ваше направленное намерение. Как вы знаете, существует 12 астрологических знаков: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы. Все, что вам необходимо для совершения лунной магии, – это точно сформулированное ваше желание и календарь с фазами Луны, где написано, когда и в каком знаке она находится.

У Луны 16 фаз в цикле прибывания и убывания, но для нашей цели понадобятся только сами ритмы прибывания и убывания. Полнолуние – это самая сильная точка прибывания, а новолуние или отсутствие Луны – это самая сильная точка убывания.

Проще говоря, когда вы хотите что-то усилить (увеличить и т. д.) в вашей жизни, подходящим временем для совершения ритуала и магии является момент, когда Луна прибывает: от молодого месяца после отсутствия Луны на календаре или в небе до полнолуния. Если вы хотите что-то уменьшить (ослабить) в своей жизни, то лучшим временем для совершения ритуала является момент, когда Луна убывает: от полнолуния до совсем маленького месяца, пока Луна не скроется. Примером может служить совершение ритуала для того, чтобы в вашу жизнь пришла любовь, в течение времени, ведущего к полнолунию. Другой пример – совершение ритуала для устранения препятствий в поиске наилучшего романтического партнера (или в стремлении к финансовому изобилию) во время, когда Луна убывает или отсутствует.

Для того чтобы знать, с какой русалкой работать, когда Луна находится в определенном знаке зодиака, смотрите Приложение в конце книги. Вот предложения, основанные на моем опыте. Вы развиваете свои собственные отношения с русалками, и, если вам необходимо совершить определенный ритуал в определенное время, свяжитесь с вашей внутренней русалкой. Если она даст вам зеленый свет, действуйте, пользуясь моим списком: с кем и когда работать. Возможно, у вас появятся такие крепкие отношения с Богиней русалок Йеманией (Йемайя, Йемалья, Йеманжа – в разных транскрипциях – прим. mjawa) (которую мы встретим в следующей главе), что вы захотите звать ее всякий раз! Самые сильные магические действия получаются, когда вы следуете своему внутреннему голосу и делаете то, что чувствуете.

Равняясь на лунные циклы, вы делаете себе прекрасный подарок. Хороший способ получить максимальную выгоду от лунной магии – описывать в журнале свои ритуалы с Луной в ее различных фазах.

Теперь, когда вы научились находить контакт с русалками и вам удобно работать с некоторыми приспособлениями и технологиями, мы переходим к сладкой тайне любви.

Глава III
Магия русалки для любви и секса

Песни группы «Битлз» говорят нам: «Все, что вам нужно, – это любовь» и «Любовь – это все, что есть». Так мудро, так глубоко, настолько в духе шестидесятых, настолько правдиво. Жизнь начинается с любви, радостного и восторженного акта «занятия любовью», так что с этого мы и начнем.

В этой главе мы будем плавать по глубоким водам любви, самоисцеления, секса, романтики и отношений с русалками как с нашими проводниками и учителями. С их радостной помощью мы сможем двигаться гладко и легко сквозь эти царства.


Конечно, для полного рассмотрения вопроса 'Обретение хвоста русалки', приведенной информации не достаточно, однако чтобы понять основы, её должно хватить. Если вы изучаете эту тему, с целью выполнения задания заданного преподавателем, вы можете обратится за консультацией в нашу компанию. В нашей команде работает большой состав специалистов, которые разбираются в изучаемом вами вопросе на экспертном уровне.

Хм, так же просматривали

Заказ

ФОРМА ЗАКАЗА

Бесплатная консультация

Наша компания занимается написанием студенческих работ. Мы выполняем: дипломные, курсовые, контрольные, задачи, рефераты, диссертации, отчеты по практике, решаем тесты и задачи, и многие другие виды заданий. Чтобы узнать стоимость, а так же условия выполнения работы заполните заявку на этой странице. Как только менеджер увидит ваше сообщение, он сразу же свяжется с вами.

Этапность

СОПРОВОЖДЕНИЕ КЛИЕНТА

Получить работу можно всего за 4 шага

01
Оставляете запрос

Оформляете заказ работы, заполняя форму на сайте.

02
Узнаете стоимость

Менеджер оценивает сложность. Узнаете точную цену.

03
Работа пишется

Оплачиваете и автор приступает к выполнению задания.

04
Забираете заказ

Получаете работу в электронном виде на вашу почту.

Услуги

НАШ СЕРВИС

Что мы еще делаем?

icon
Рефераты

от 580 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
РГР (расчетно-графические работы)

от 230 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Проектные работы

от 3300 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Отчеты по практике

от 780 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Решение задач

от 180 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Работы для духовной семинарии

от 980 рублей

ПОДРОБНЕЕ