Аффективные реакции в ситуации деятельности.


При самостоятельном желании понять тему " Аффективные реакции в ситуации деятельности. " вам поможет наш ресурс. Для вас наши специалисты подготовили материал, изучив который вы будете разбираться в ней уровне профессионала. А если у вас останутся вопросы, то задать их вы сможете прямо на сайте написав в чат онлайн-консультанта.

оформить заявку

Слишком сложно? Тогда запросите консультацию специалиста!

Наша компания занимается тем, что помогает студентам выполнять различные учебные работы на заказ. Вы можете ознакомиться с перечнем выполняемых работ, а так же с их стоимостью на странице с ценами.

ознакомиться с условиями

Краткое пояснение: Аффективные реакции в ситуации деятельности.

Аффективные реакции на серию неудач в деятельности проявляются как отказ от деятельности, агрессивное самоутверждение или пассивность и уныние.

Фундаментальной является работа Хоуппе по изучению динамики уровня притязаний. Предлагая испытуемым сделать выбор из серии заданий ранжированных по степени сложности, он фиксировал переход к более сложным или более простым заданиям после успеха или неудачи. Было отмечено несколько типичных вариантов поведения, которые различались по динамике уровня притязаний.

В результате переживания успеха или неудачи в деятельности происходит изменение уровня притязаний.

  Нормальная реакция Аффективная реакция
Успех Повышение уровня притязаний 1.Сохранение или снижение уровня притязаний
Неудача Снижение или сохранение уровня притязаний 2.Повышение уровня притязаний

Аффективные реакции 1 типа проявляются как отказ от сложной деятельности, желание хотя бы сохранить достигнутое. Страх неудачи заставляет человека отказываться от задач, где его компетентность может быть подвергнута сомнению.

Аффективные реакции 2 типа проявляются в отказе признать своё поражение, обвинении всех окружающих в неудаче, самоутверждению путём фантазирования о своих воображаемых возможностях.


Конечно, для полного рассмотрения вопроса 'Аффективные реакции в ситуации деятельности.', приведенной информации не достаточно, однако чтобы понять основы, её должно хватить. Если вы изучаете эту тему, с целью выполнения задания заданного преподавателем, вы можете обратится за консультацией в нашу компанию. В нашей команде работает большой состав специалистов, которые разбираются в изучаемом вами вопросе на экспертном уровне.

Хм, так же просматривали

Заказ

ФОРМА ЗАКАЗА

Бесплатная консультация

Наша компания занимается написанием студенческих работ. Мы выполняем: дипломные, курсовые, контрольные, задачи, рефераты, диссертации, отчеты по практике, решаем тесты и задачи, и многие другие виды заданий. Чтобы узнать стоимость, а так же условия выполнения работы заполните заявку на этой странице. Как только менеджер увидит ваше сообщение, он сразу же свяжется с вами.

Этапность

СОПРОВОЖДЕНИЕ КЛИЕНТА

Получить работу можно всего за 4 шага

01
Оставляете запрос

Оформляете заказ работы, заполняя форму на сайте.

02
Узнаете стоимость

Менеджер оценивает сложность. Узнаете точную цену.

03
Работа пишется

Оплачиваете и автор приступает к выполнению задания.

04
Забираете заказ

Получаете работу в электронном виде на вашу почту.

Услуги

НАШ СЕРВИС

Что мы еще делаем?

icon
Контрольные работы

от 580 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Доклады

от 380 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Исследовательские работы

от 2800 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
НИР (научно-исследовательские работы)

от 3300 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Научные статьи

от 2300 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Работы для духовной семинарии

от 980 рублей

ПОДРОБНЕЕ