Б. Расчёт общего времени работы звена ГДЗС в


При самостоятельном желании понять тему " Б. Расчёт общего времени работы звена ГДЗС в " вам поможет наш ресурс. Для вас наши специалисты подготовили материал, изучив который вы будете разбираться в ней уровне профессионала. А если у вас останутся вопросы, то задать их вы сможете прямо на сайте написав в чат онлайн-консультанта.

оформить заявку

Слишком сложно? Тогда запросите консультацию специалиста!

Наша компания занимается тем, что помогает студентам выполнять различные учебные работы на заказ. Вы можете ознакомиться с перечнем выполняемых работ, а так же с их стоимостью на странице с ценами.

ознакомиться с условиями

Краткое пояснение: Б. Расчёт общего времени работы звена ГДЗС в

Методика проведения расчётов параметров работы

В дыхательных аппаратах

А. Расчёт контрольного давления воздуха в дыхательном аппарате (Рк.вых),

При котором необходимо выходить на свежий воздух

Для определения Рк.вых при работе в дыхательном аппарате (АИР), а также АСВ-2 (с выносным манометром) необходимо, во-первых, определить значение максимального падения давления воздуха (кгс/см2) при движении звена ГДЗС от поста безопасности до конечного места работы (определяется командиром звена ГДЗС), затем прибавить к нему половину этого значения (кгс/см2) на непредвиденные обстоятельства и значение остаточного давления воздуха в баллоне (10 кгс/см2=10 атм = 1 МПа), необходимого для устойчивой работы редуктора.

Пример

Перед входом звена ГДЗС в непригодную для дыхания среду давление воздуха в баллонах АИР-317 составило 270, 290 и 300 атм. За время продвижения к месту работы оно снизилось соответственно до 250, 265, 280 атм, т.е. максимальное падение давления воздуха составило 25 атм. Исходя из вышеизложенного контрольное давление воздуха (Рк.вых), при достижении которого необходимо выходить на свежий воздух, будет равно:

Рк.вых = Рпад.давл. + 0,5Рпад.давл. + Рост.давл.= 25 + 0,5 · 25 + 10 = 25 + 12,5 + 10 = 47,5 атм

где,

Рк.вых - контрольное давление воздуха в дыхательном аппарате, при котором необходимо выходить на свежий воздух, атм
Рпад.давл. - максимальное падение давления воздуха за время продвижения к месту работы, атм
Рост.давл. - значение остаточного давления воздуха в баллоне (10 атм), необходимого для устойчивой работы редуктора, атм

Б. Расчёт общего времени работы звена ГДЗС в


Конечно, для полного рассмотрения вопроса 'Б. Расчёт общего времени работы звена ГДЗС в', приведенной информации не достаточно, однако чтобы понять основы, её должно хватить. Если вы изучаете эту тему, с целью выполнения задания заданного преподавателем, вы можете обратится за консультацией в нашу компанию. В нашей команде работает большой состав специалистов, которые разбираются в изучаемом вами вопросе на экспертном уровне.

Хм, так же просматривали

Заказ

ФОРМА ЗАКАЗА

Бесплатная консультация

Наша компания занимается написанием студенческих работ. Мы выполняем: дипломные, курсовые, контрольные, задачи, рефераты, диссертации, отчеты по практике, решаем тесты и задачи, и многие другие виды заданий. Чтобы узнать стоимость, а так же условия выполнения работы заполните заявку на этой странице. Как только менеджер увидит ваше сообщение, он сразу же свяжется с вами.

Этапность

СОПРОВОЖДЕНИЕ КЛИЕНТА

Получить работу можно всего за 4 шага

01
Оставляете запрос

Оформляете заказ работы, заполняя форму на сайте.

02
Узнаете стоимость

Менеджер оценивает сложность. Узнаете точную цену.

03
Работа пишется

Оплачиваете и автор приступает к выполнению задания.

04
Забираете заказ

Получаете работу в электронном виде на вашу почту.

Услуги

НАШ СЕРВИС

Что мы еще делаем?

icon
Контрольные работы

от 580 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Аттестационные работы

от 1780 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Самостоятельные работы

от 680 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Сочинения

от 280 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Дневник по практике

от 580 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Написание текста

от 80 рублей

ПОДРОБНЕЕ