Беcчердачные сборные железобетонные покрытия


При самостоятельном желании понять тему " Беcчердачные сборные железобетонные покрытия " вам поможет наш ресурс. Для вас наши специалисты подготовили материал, изучив который вы будете разбираться в ней уровне профессионала. А если у вас останутся вопросы, то задать их вы сможете прямо на сайте написав в чат онлайн-консультанта.

оформить заявку

Слишком сложно? Тогда запросите консультацию специалиста!

Наша компания занимается тем, что помогает студентам выполнять различные учебные работы на заказ. Вы можете ознакомиться с перечнем выполняемых работ, а так же с их стоимостью на странице с ценами.

ознакомиться с условиями

Краткое пояснение: Беcчердачные сборные железобетонные покрытия


Бесчердачные скатные покрытия устраивают с рулонной кровлей. Водосток может быть неорганизованным и организованным, наружным или внутренним.

1 – однослойная легкобетонная панель; рулонный ковер.

2 – трехслойная кровельная панель (с утеплителем); рулонный ковер.

3 – ж/б панель; слой прокладочного рубероида на мастике; слой керамзита по уклону; утеплитель; стяжка; рулонный ковер.

4. Технико-экономические показатели покрытия.

При рассмотрении крыш чердачных и раздельных покрытий можно экономически сопоставлять стоимость крыш, т.к. в обоих случаях конструкция, а, следовательно, и стоимость чердачных перекрытий не меняются.

Оценку проектных решений покрытий производят в сопоставимых условиях. Например, можно рассматривать и сопоставлять чердачные покрытия с малым уклоном и скатные. Эти виды покрытий не только защищают помещения от атмосферных воздействий, но они имеют и эксплуатационное назначение. Как технические этажи. Сравнивать эти покрытия с раздельными или совмещенными нельзя, т.к. они несопоставимы: раздельные и совмещенные покрытия не могут быть техническими этажами. Нельзя сравнивать раздельные покрытия с совмещенными: они качественно различны. Сравнивать эти решения можно только по конструкциям кровли.

Оценку кровель производят по типовой методике, но принимают не срок окупаемости (т.к. для всех однотипных жилых зданий он одинаковый), а срок технического износа крыши.

Выводы об эффективности проектного решения покрытия делают не просто сравнивая технико-экономические показатеи различных вариантов. Решения сопоставляют в первую очередь по эксплуатационным качествам, безопасности, долговечности. Только после отбора равноценных решений с точки зрения эксплуатации рассматривают сравнительную технико-экономическую характеристику их конструкций.

Литература

1. Под ред. Б.Я. Орловского.- 2-е изд., перераб. и доп.- М.: Высш. шк., 1984.- с. 102 – 105, 212 – 230.

2. Архитектура гражданских и промышленных зданий. Учебник для вузов. В 5-ти т. Т. 3. Жилые здания. Под ред. Шевцова К.К. М.: Стройиздат, 1988.- с. 179 – 205.

3. Архитектура гражданских и промышленных зданий. В 5 т. Учебник для вузов. Т. 5. Промышленные здания / Л.Ф. Шубин.- 3-е изд., перераб. и доп.- М.: Стройиздат, 1986.- с. 239 – 247.

4. Сербинович П.П. Архитектура гражданских и промышленных зданий. Гражданские здания массового строительства. Учеб. для строительных вызов. Изд. 2-е, испр. и доп. М.: Высшая школа, 1975. с. 170 – 196.

5. Орловский Б.Я., Орловский Я.Б. Архитектура гражданских и промышленных зданий. Промышленные здания: Учеб. для вузов по спец. «Пром. и гражд. стр-во». 4-е изд., перераб. и доп.- М.: Высш. шк., 1991.- с. 225 – 238.

6. Понамарев В.А. Архитектурное конструирование / М.: Архитектура-С, 2008 – С.308-328.



Конечно, для полного рассмотрения вопроса 'Беcчердачные сборные железобетонные покрытия', приведенной информации не достаточно, однако чтобы понять основы, её должно хватить. Если вы изучаете эту тему, с целью выполнения задания заданного преподавателем, вы можете обратится за консультацией в нашу компанию. В нашей команде работает большой состав специалистов, которые разбираются в изучаемом вами вопросе на экспертном уровне.

Хм, так же просматривали

Заказ

ФОРМА ЗАКАЗА

Бесплатная консультация

Наша компания занимается написанием студенческих работ. Мы выполняем: дипломные, курсовые, контрольные, задачи, рефераты, диссертации, отчеты по практике, решаем тесты и задачи, и многие другие виды заданий. Чтобы узнать стоимость, а так же условия выполнения работы заполните заявку на этой странице. Как только менеджер увидит ваше сообщение, он сразу же свяжется с вами.

Этапность

СОПРОВОЖДЕНИЕ КЛИЕНТА

Получить работу можно всего за 4 шага

01
Оставляете запрос

Оформляете заказ работы, заполняя форму на сайте.

02
Узнаете стоимость

Менеджер оценивает сложность. Узнаете точную цену.

03
Работа пишется

Оплачиваете и автор приступает к выполнению задания.

04
Забираете заказ

Получаете работу в электронном виде на вашу почту.

Услуги

НАШ СЕРВИС

Что мы еще делаем?

icon
Дипломные работы

от 9800 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Диссертации

от 14800 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Самостоятельные работы

от 680 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
НИР (научно-исследовательские работы)

от 3300 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Решение задач

от 180 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Студенческие работы

от 80 рублей

ПОДРОБНЕЕ