В СТРОКЕ БУП ММ СООБЩЕНИЕ «ДУКС неисправен».


При самостоятельном желании понять тему " В СТРОКЕ БУП ММ СООБЩЕНИЕ «ДУКС неисправен». " вам поможет наш ресурс. Для вас наши специалисты подготовили материал, изучив который вы будете разбираться в ней уровне профессионала. А если у вас останутся вопросы, то задать их вы сможете прямо на сайте написав в чат онлайн-консультанта.

оформить заявку

Слишком сложно? Тогда запросите консультацию специалиста!

Наша компания занимается тем, что помогает студентам выполнять различные учебные работы на заказ. Вы можете ознакомиться с перечнем выполняемых работ, а так же с их стоимостью на странице с ценами.

ознакомиться с условиями

Краткое пояснение: В СТРОКЕ БУП ММ СООБЩЕНИЕ «ДУКС неисправен».

 

 

33.1. Отключить тяговые двигатели, если они были включены. По МВ вести наблюдение вдоль поезда за возможным появлением искрения или задымления с обеих сторон ЭПС. Обратить внимание на отсутствие сопротивления движению.В экране ММ проверить сигнализацию в строках «СОТ», «ДУКС», «ЮЗ КП».

33.2. При обнаружении признаков заклинивания к/пдействовать в соответствии с п.п. 25.4, 25.5, 25.6 настоящей Инструкции.

Напоминается.

Признаками заклиниванияк/п является наличие искрения, задымления, передергивание состава, скрежет, повышенное сопротивление движению поезда, отсутствие наката.

33.3. При отсутствии признаков заклиниваниячерез поездного диспетчера вызвать навстречу движения поезда дежурного ТЧМ или резервного машиниста для прослушивания вагонов в движении. При отправлении с ближайшей станции проверить наличие наката.

33.4.До прихода на состав дежурного ТЧМ (резервного машиниста) на каждом перегоне вести наблюдение вдоль поезда по МВ, контролировать отсутствие сопротивления движению. При отправлении со станций проверять наличие наката.

 

 

НЕИСПРАВНОСТЬ ВЕНТИЛЯ ВТБ НА ОДНОМ ВАГОНЕ.

 

34.1. Доложить ДЦХ о месте нахождения, характере неисправности. Установленным порядком перейти на КРМ, проверить отпуск тормозов. При устранении неисправности доложить ДЦХ о готовности следования пассажирским поездом только до электродепо. Торможение производить электродинамическим тормозом. При необходимости применения экстренного торможения пользоваться 6-м положением рукоятки крана управления КРМ.

34.2. После перехода на КРМ не отпускают тормоза на одном вагоне (неисправность ВР). 2-3 раза перетормозить 6-м положением крана управления КРМ, проверить отпуск тормозов.


34.3. Тормоза не отпустили. Доложить ДЦХ о месте нахождения, характере неисправности. Установленным порядком привести в действие СТ. В экране «НОМЕРА ВАГОНОВ» определить пространственную ориентацию вагона («О» или «П»). Установленным порядком привести кабину управления в нерабочее положение. По линии ГГС призвать пассажиров к соблюдению в вагонах спокойствия и порядка. На неисправном вагоне установленным порядком отключить блок БЭПП. Из кабины управления головного вагона установленным порядком отпустить СТ. Доложить ДЦХ о готовности следования с установленной скоростью движения, высадке пассажиров из поезда на ближайшей станции, затребовать снятие ЭПС в электродепо. Проверить отсутствие сопротивления движению. При отправлении с ближайшей станции проверить наличие наката.

 

Исполнитель                                /Коблов В.А./

 

 


Конечно, для полного рассмотрения вопроса 'В СТРОКЕ БУП ММ СООБЩЕНИЕ «ДУКС неисправен».', приведенной информации не достаточно, однако чтобы понять основы, её должно хватить. Если вы изучаете эту тему, с целью выполнения задания заданного преподавателем, вы можете обратится за консультацией в нашу компанию. В нашей команде работает большой состав специалистов, которые разбираются в изучаемом вами вопросе на экспертном уровне.

Хм, так же просматривали

Заказ

ФОРМА ЗАКАЗА

Бесплатная консультация

Наша компания занимается написанием студенческих работ. Мы выполняем: дипломные, курсовые, контрольные, задачи, рефераты, диссертации, отчеты по практике, решаем тесты и задачи, и многие другие виды заданий. Чтобы узнать стоимость, а так же условия выполнения работы заполните заявку на этой странице. Как только менеджер увидит ваше сообщение, он сразу же свяжется с вами.

Этапность

СОПРОВОЖДЕНИЕ КЛИЕНТА

Получить работу можно всего за 4 шага

01
Оставляете запрос

Оформляете заказ работы, заполняя форму на сайте.

02
Узнаете стоимость

Менеджер оценивает сложность. Узнаете точную цену.

03
Работа пишется

Оплачиваете и автор приступает к выполнению задания.

04
Забираете заказ

Получаете работу в электронном виде на вашу почту.

Услуги

НАШ СЕРВИС

Что мы еще делаем?

icon
Контрольные работы

от 580 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Диссертации

от 14800 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Практические работы

от 1300 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Online помощь

от 380 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Решение задач

от 180 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Бизнес-консультации

от 980 рублей

ПОДРОБНЕЕ