Самостоятельная работа № 1


При самостоятельном желании понять тему " Самостоятельная работа № 1 " вам поможет наш ресурс. Для вас наши специалисты подготовили материал, изучив который вы будете разбираться в ней уровне профессионала. А если у вас останутся вопросы, то задать их вы сможете прямо на сайте написав в чат онлайн-консультанта.

оформить заявку

Слишком сложно? Тогда запросите консультацию специалиста!

Наша компания занимается тем, что помогает студентам выполнять различные учебные работы на заказ. Вы можете ознакомиться с перечнем выполняемых работ, а так же с их стоимостью на странице с ценами.

ознакомиться с условиями

Краткое пояснение: Самостоятельная работа № 1

Тема:Основы технической механики

Цель работы:формирование профессиональных знаний

Задание: подготовить реферат на одну из тем: «Виды смазочных материалов и требования к свойствам масел. Хранение масел», «Основные типы смазочных устройств»

 

Методические рекомендации по подготовке реферата:см. приложение 1

 

Критерии оценки

 

Оценку «отлично» получают работы, в которых делаются самостоятельные выводы, дается аргументированная критика и самостоятельный анализ фактического материала на основе глубоких знаний литературы по данной теме.

Оценка «хорошо» ставится тогда, когда в работе, выполненной на достаточном теоретическом уровне, полно и всесторонне освещаются вопросы темы, но нет должной степени самостоятельности.

Оценку «удовлетворительно» имеют работы, в которых правильно освещены основные вопросы темы, но не проявилось умение логически стройного их изложения, самостоя­тельного анализа источников, содержатся отдельные ошибочные положения.

Оценку «неудовлетворительно» обучающийся получает в случае, когда не может ответить на замечания рецензента, не владеет материалом работы, не в состоянии дать объяснения выводам и теоретическим положениям данной проблемы. В этом случае обучающемуся предстоит повторная защита.

 

Не допускается сдача скачанных из сети Internet рефератов,поскольку,во-первых, это будет рассматриваться как попытка обмана преподавателя,во-вторых, это приводит к формализации получения знаний,в-третьих, в мировой практике ведется борьба с плагиатом при сдаче рефератов вплоть до отчисления студентов от обучения.

 

Учебно-методическое и информационное обеспечение

 

1. Вереина, Л.И. Основы технической механики - М.: Академия, 2007.-80 с.

2. Мовнин, М.С. Основы технической механики -СПб. : Политехника, 2003.-286 с.

3. Покровский, Б.С. Общий курс слесарного дела: учеб. пособие. - М.: Академия, 2007. - 80 с.

4. Покровский, Б.С. Основы слесарного дела: рабочая тетрадь. - М.: Академия, 2008.

Покровский, Б.С. Основы слесарного дела: учебник для нач. проф. образования. - М.: Академия, 2007. - 272 с
Самостоятельная работа № 2

Тема: Основы технической механики

Цель работы:повторение и закрепление профессиональных знаний, в части правильности написания терминов и определений к ним; формирование умений поиска информации

Задание: составить кроссворд по теме «Основы технической механики»; объем кроссворда 20 - 25 слов


Конечно, для полного рассмотрения вопроса 'Самостоятельная работа № 1', приведенной информации не достаточно, однако чтобы понять основы, её должно хватить. Если вы изучаете эту тему, с целью выполнения задания заданного преподавателем, вы можете обратится за консультацией в нашу компанию. В нашей команде работает большой состав специалистов, которые разбираются в изучаемом вами вопросе на экспертном уровне.

Хм, так же просматривали

Заказ

ФОРМА ЗАКАЗА

Бесплатная консультация

Наша компания занимается написанием студенческих работ. Мы выполняем: дипломные, курсовые, контрольные, задачи, рефераты, диссертации, отчеты по практике, решаем тесты и задачи, и многие другие виды заданий. Чтобы узнать стоимость, а так же условия выполнения работы заполните заявку на этой странице. Как только менеджер увидит ваше сообщение, он сразу же свяжется с вами.

Этапность

СОПРОВОЖДЕНИЕ КЛИЕНТА

Получить работу можно всего за 4 шага

01
Оставляете запрос

Оформляете заказ работы, заполняя форму на сайте.

02
Узнаете стоимость

Менеджер оценивает сложность. Узнаете точную цену.

03
Работа пишется

Оплачиваете и автор приступает к выполнению задания.

04
Забираете заказ

Получаете работу в электронном виде на вашу почту.

Услуги

НАШ СЕРВИС

Что мы еще делаем?

icon
Дипломные работы

от 9800 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Диссертации

от 14800 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Практические работы

от 1300 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
ВКР (выпускные квалификационные работы)

от 9800 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Монографии

от 1400 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Проверка на антиплагиат

от 40 рублей

ПОДРОБНЕЕ