Процесс балансировки энергии


При самостоятельном желании понять тему " Процесс балансировки энергии " вам поможет наш ресурс. Для вас наши специалисты подготовили материал, изучив который вы будете разбираться в ней уровне профессионала. А если у вас останутся вопросы, то задать их вы сможете прямо на сайте написав в чат онлайн-консультанта.

оформить заявку

Слишком сложно? Тогда запросите консультацию специалиста!

Наша компания занимается тем, что помогает студентам выполнять различные учебные работы на заказ. Вы можете ознакомиться с перечнем выполняемых работ, а так же с их стоимостью на странице с ценами.

ознакомиться с условиями

Краткое пояснение: Процесс балансировки энергии

Как и работа с Властителями Кармы, процесс балансировки энергии осуществляется при медитации. Однако для этого вам следует прийти в состояние более глубокой релаксации. Пожалуй, лучше всего делать это лежа.

Основной процесс, описанный ниже, занимает от получаса до часа, и в этот период вас никто не должен тревожить. Возможно, позже вы захотите остаться еще некоторое время со своим Высшим Я.

По окончании медитации вы почувствуете себя очень хорошо. Вам покажется, что вы крепко стоите на земле и испытываете глубокое чувство радости. О том, как сохранить это ощущение надолго, будет рассказано в следующих главах, где также будет дана более подробная информация по энергетическому исцелению.

В этом энергетическом процессе очень важно последовательное выполнение всех этапов. Властители Кармы не позволят вам нарушить установленный порядок. Необходимо также перед переходом к каждому новому этапу полностью завершить предыдущий. По завершении каждого из этапов вы будете испытывать определенные ощущения, по которым сможете судить о том, что происходит. Ощущения, знаменующие завершение каждого из этапов, продолжаются около пяти минут. При восстановлении ДНК они будут длиться дольше. Во время этой медитации вы получите разрешение на полное исцеление души, но сам процесс сможет быть завершен лишь позже.

Переходите к следующему этапу, как только прекратите испытывать ощущения.

Эти ощущения могут отличаться по характеру от всех тех, которые вы испытывали раньше. Возможно, вы увидите цветовые пятна, узоры света, вращающиеся колеса, раскручивающиеся спирали, геометрические фигуры или радугу. Цвета могут быть такими, которых вы никогда не видели в спектре земного света.

Возможно, вы будете чувствовать холод, а возможно, жар, вам может казаться, что потоки воды льются сквозь ваше тело.

Некоторые ощущения могут быстро распространяться от головы до ступней. (Когда они достигают ступней, то обычно знаменуют собой окончание одного из этапов.)

Возможно, вы услышите музыку и ощутите аромат цветов. Когда с вами воссоединится ваше Высшее Я, то вы почувствуете его и, возможно, даже увидите. Позже, когда с вами воссоединится ваше Сущностное Я, визуальный контакт окажется еще более вероятным. Образы, являющиеся вам, и ощущения, испытываемые вами, могут значительно отличаться от всего того, что вы переживали когда-либо, но все они должны быть очень приятными для вас.

В течение всего процесса вы будете испытывать смешанное чувство возбуждения и умиротворения.

Вначале найдите для себя удобное место, где вы могли бы лечь. Это может быть и кровать, если вы уверены, что не заснете при медитации, но, пожалуй, идеальным местом является мягкий ковер на полу.




Выберите также время, когда вас никто не должен побеспокоить, и отключите телефон.

Процесс можно проводить и в форме групповой медитации. Но при занятии с группой, прежде чем переходить к очередному шагу, вы должны каждый раз убеждаться в том, что каждый из ее членов завершил предыдущий этап. К тому же ведущий должен завершить процесс балансировки своей энергии, так как он не может одновременно вести группу и регулировать свое собственное энергетическое равновесие.

Если же вы работаете самостоятельно, то должны держать при себе краткое описание процесса (которое здесь подано в Приложении II), чтобы все время сверяться с ним. С записью медитации на кассете работать обычно труднее, если вы не сможете постоянно включать и выключать магнитофон при ожидании окончания каждого из этапов.

Энергетическая балансировка легче всего дается тем, кто знаком с работой с Властителями Кармы.

Лягте и устройтесь поудобнее. Возможно, вам захочется расстегнуть пояс и снять туфли.

Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов и посвятите несколько секунд процессу релаксации.

Успокойте тело и разум.

Затем, когда почувствуете, что готовы, попросите позволения поговорить с Властителями Кармы.

Вы воспримете их так же, как и при иных видах работы с кармой. Однако в этот раз процесс начнется незамедлительно, если вы не услышите отрицательного ответа. Вам не нужно ждать слов "да" или "решено". Если же вы услышите "нет", тут же остановитесь и спросите, что нужно сделать для того, чтобы получить разрешение продолжать проводить процесс балансировки энергии. Однако такое происходит редко, если вы делаете все шаги в правильной последовательности.



В одном из случаев отказа от немедленной балансировки энергии женщине сказали, что вначале она должна освободить свою карму от последствий изнасилования, жертвой которого она была в этой жизни. Когда она попросила об этом, а также о кармическом разрыве со своим насильником, ей тут же дали разрешение продолжать работу по балансировке энергии.

На первом этапе попросите Властителей Кармы выстроить в ряд все ваши энергетические тела и соединения между ними. Используйте для этого именно эту формулировку.

Сразу же после этого вы начнете испытывать энергетические ощущения. Лежите тихо и наслаждайтесь ощущениями до тех пор, пока они продолжаются.

Пусть ваш разум остается ясным.

Не пытайтесь анализировать происходящее. Оставайтесь неподвижными, пока ощущения не прекратятся. После этого можете переходить к следующему этапу.

Энергетические тела должны находиться в правильном порядке по отношению друг к другу. Если это не так, довольно легко может произойти сдвиг частот, что блокирует поток энергии и предотвращает ее переход с одного уровня на другой.

Долгое время у меня возникали трудности с постоянной болтовней разума. Иногда она начинала беспокоить меня и даже пугать, и, что бы я ни делала, мне никак не удавалось остановить ее. Но моя первая просьба о выравнивании энергетических тел тут же привела к тому, что внутренний диалог прекратился. Теперь, если болтовня разума начинается вновь, я просто прошу о том, чтобы мои энергетические тела вновь выстроились в ряд, и это действует безотказно. Это был первый шаг моей работы по балансировке энергии. Он очень важен.

По завершении процесса выравнивания тел попросите Властителей Кармы очистить, исцелить, выровнять, открыть и активировать вашу Матрицу Ка. И снова подождите исчезновения особых ощущений.

Матрица Ка - это энергетический проход, связывающий ваше физическое тело с уровнем эфирного тела. Она проходит непосредственно через корневую чакру (Кундалини) и промежностную чакру (линия Хара).

Просьбы по исцелению матриц обычно исполняются немедленно, и процесс происходит довольно стремительно. Главное - соблюдать последовательность.

Когда ощущения проходят, переходите к следующей из пяти матриц. Попросите Властителей Кармы очистить, исцелить, выровнять, открыть и активировать вашу Эфирную Матрицу. Вновь вы испытаете особые ощущения. Подождите, пока они пройдут. Эфирная Матрица соединяет эфирное тело с эмоциональным/астральным телом через чакру сердца (Кундалини) и чакру тимуса (линия Хара).

Помните, что задняя сторона чакры сердца соединена с Серебряной Нитью, связующей все "я" личности с Богиней. Это очень важная матрица, и большинство людей нуждаются в ее исцелении.

Затем попросите Властителей Кармы очистить, исцелить, выровнять, открыть и активировать вашу Кетерическую Матрицу.

При этом вы испытаете совершенно новые ощущения. Прежде чем продолжить, ждите, пока они пройдут. Кетерическая Матрица соединяет эмоциональное и ментальное тела через третий глаз (Кундалини) и чакру каузального тела (линии Хара). Это вход, открывающийся в кристаллическую решетку разума, где происходит все кармическое очищение и освобождение. Эта матрица соединяет наш разум с эмоциями, а эмоции со всеми остальными телами.

Когда ощущения пройдут, попросите Властителей Кармы очистить, исцелить, выровнять, открыть и активировать вашу Небесную Матрицу. Испытайте новые ощущения - сейчас они могут стать более интенсивными. Небесная Матрица соединяет ментальное и духовное тела, а также связывает между собой чакру темени (Кундалини) и трансперсональную точку (линии Хара). Духовное тело открывает вам выход к своему Высшему Я, и Небесная Матрица должна быть очищена и активирована для того, чтобы можно было воссоединиться с Высшим Я, Сущностным Я или Божественным Я.

Подождите, пока ощущения пройдут, и лишь тогда переходите к следующему этапу. Эти ощущения могут продолжаться несколько дольше, чем все предыдущие.

Затем попросите Властителей Кармы очистить, исцелить, выровнять, открыть и активировать вашу Матрицу Я-Есть.

При этом могут возникнуть весьма интенсивные ощущения в чакре горла, продолжающиеся несколько минут. Матрица Я-Есть соединяет ваше духовное тело с нижним уровнем каузального тела. В этом соединении не участвует ни одна из чакр, так как Матрица Я-Есть находится далеко от околофизического уровня. Она открывает доступ к Сущностному/Звездному Я, а очищение этой матрицы необходимо для того, чтобы ее энергия попала в ваше сознание.

Пятилетний мальчик открыл для меня существование этой матрицы. Я проводила сеанс по работе с Властителями Кармы и балансировке энергии (насколько этот процесс был тогда известен мне) для Джоша. Когда мы сего матерью завершили работу (вернее, решили, что работа завершена) и оставили Джоша отдыхать в кровати, он окликнул нас:

- Погодите, вы забыли об одной матрице!

Я попросила его рассказать мне о ней, и Джош ответил, что это матрица "Я-Есть". Тогда мы возвратились к Властителям Кармы, удостоверились в наличии оной и попросили их очистить эту матрицу у Джоша. После этого я попробовала проделать то же самое для себя. Очистка на этом уровне являет собой величайшее духовное открытие. Когда вы проводите процесс энергетической балансировки у маленького ребенка, очищая матрицы, вы можете забыть о воссоединении его с Высшим Я. Попросите Властителей Кармы, чтобы те дали вам наставления.

Продолжайте оставаться несколько минут с ощущением энергии, а затем обратитесь к Властителям Кармы с просьбой восстановить, исцелить и активировать вашу ДНК, состоящую из двенадцати нитей. Одного воссоединения недостаточно, восстановленные молекулы должны быть исцелены и активированы. Этот этап занимает более продолжительное время, чем остальные, а ощущения, связанные с ним, могут быть наиболее интенсивными и интересными. Несколько человек рассказывали мне, что видели при этом двойную спираль и чувствовали, что вращаются вместе с ней. Перед мысленным взором могут засиять огни.

Сама активизация занимает всего лишь несколько минут, но этот процесс может иметь весьма значительные отдаленные последствия для нашей кармы. Это очень важный этап человеческой эволюции, и его прохождение может вызвать у вас легкое головокружение. Вы можете услышать, как Властители Кармы аплодируют вам, когда вы просите об этом.

И наконец, попросите Властителей Кармы дать вам полное исцеление души.

При этом воссоединяются все ваши энергетические уровни и нефизическая анатомия с центральной душой/Божественным Я. Цель этого процесса - исцелить все то, что могло быть упущено из внимания при освобождении от кармы и балансировке энергии. Сюда входит исцеление всех поломок на уровне матриц, энергетических тел, собственных "я" человека, Серебряной Нити и чакр.

После этого может потребоваться ряд других процессов, о которых мы поговорим с вами в следующей главе. Большинство из них направлены на специальное исцеление Центральной Души и энергетическую очистку. Приступайте к этим процессам только после того, как проведете балансировку энергии. При первом знакомстве с процессом балансировки энергии он должен быть как можно более простым. К тому же балансировка энергии обладает определенной напряженностью, и ее легче осуществлять по частям.

После того как ощущения прекратились, попросите свое Высшее Я прийти к вам.

Вы почувствуете, как входит в вас его энергия, как спускается от головы к ногам. Это чувство является экстатическим, и вы ощущаете, как наполняетесь светом, но при этом вы не обязательно должны воспринимать визуальный образ своего Высшего Я.

После того как ощущения от вхождения в вас Высшего Я прекратятся, спросите его имя. Некоторые люди получают ответ с первого же раза, но большинство узнает имя Высшего Я лишь после того, как оно несколько раз входило в них. Несколько секунд прислушайтесь - возможно, вы услышите имя. Но если ответа нет, отложите это на следующий раз.

Затем попросите свое Высшее Я о подарке, а оно попросит вас вручить подарок ему.

Мое Высшее Я, придя ко мне, сказало, что попросит меня о даре, прежде чем я выскажу свою просьбу. Я спросила, что же оно от меня хочет, и Высшее Я попросило, чтобы я отдала ему всю свою боль. Принесенный дар помогает воссоединиться с родственными душами, найти жизненную цель, исцелиться от болезней, успокоить разум и прийти к счастью.

Высшие Я обычно просят у человека принести им в дар заботы, страдания и нищету. Пусть оно само скажет, что хочет получить от вас в дар. Этот дар всегда будет тем, от чего вы всю жизнь хотели избавиться. В любом случае вы останетесь в выигрыше и почувствуете, словно с вашей души свалился тяжелый груз.

Предложите своему Высшему Я оставаться с вами и навсегда соединиться с вашим сознанием.

Это не может произойти мгновенно. Для этого вам нужно привнести энергию своего Высшего Я в свою повседневную жизнь. Этот процесс у некоторых может занять несколько месяцев, тогда как у других он длится всего неделю. Подробнее об этом мы поговорим позже.

Попросите свое Высшее Я очистить, исцелить, выровнять, открыть и активировать ваши чакры линии Хара и все энергетические каналы.

При этом ваше Высшее Я плотно входит в поле энергии вашего эмоционального/астрального тела и полностью соединяется с вашим Астральным Близнецом, находящимся на уровне эмоционального тела. Ваше Высшее Я произведет любое исцеление, необходимое вашему Астральному Близнецу. Линия Хара является энергетической системой Астрального Близнеца и открывает доступ к эфирному телу и Эфирному Двойнику.

Эта часть процесса занимает от пяти до десяти минут, и вы ощутите, как энергия движется в вертикальном направлении от головы до ног. Когда она достигнет ног, переходите к следующей просьбе.

Попросите свое Высшее Я очистить, исцелить, выровнять, открыть и активировать ваши чакры Кундалини и все энергетические каналы.

При этом энергия продвигается вниз и по горизонтали - спиралевидным потоком. Эта просьба открывает Высшему Я доступ к Эфирному Двойнику через линию Хара и Астрального Близнеца. При этом исцеление на указанных уровнях может завершиться. Эфирные чакры относятся к Кундалини - это ближайший к физическому телу уровень. Исцеление этой энергетической системы и младенческого "я" Эфирного Двойника влечет за собой исцеление физического тела. В любом случае, на этом этапе вы будете наслаждаться прекрасным самочувствием. На этом завершается воссоединение Высшего Я с сознанием физического уровня.

В завершение процесса балансировки энергии попросите Властителей Кармы и свое Высшее Я о том, чтобы весь процесс приобрел постоянный характер.

Это не произойдет в ту же секунду, но просьба поможет сделать эти изменения в будущем постоянными или почти таковыми. Матрицы особенно часто смещаются со временем, а энергетические тела должны время от времени выстраиваться в ряд. Активация ДНК и просьба об исцелении Центральной Души выполнятся лишь один раз. Однако вы можете попросить свое Высшее Я посещать вас почаще.

Чтобы сделать это, не осуществляя процесс энергетической балансировки, вы должны войти в медитативное состояние, затем попросить об очистке и активации Матрицы Ка. Соединение Высшего Я с вами не требует остальных этапов энергетической балансировки. Если вы не можете таким образом достичь своего Высшего Я, попросите Властителей Кармы вначале выровнять ваши энергетические тела, очистить матрицы, а затем можете предпринять новую попытку.

После того как вас посетило ваше Высшее Я и вы пообщались с ним, возвращайтесь в сейчас и завершайте медитацию. Основной процесс балансировки энергии завершен. Описание его закрепления дано в Приложении II.


Конечно, для полного рассмотрения вопроса 'Процесс балансировки энергии', приведенной информации не достаточно, однако чтобы понять основы, её должно хватить. Если вы изучаете эту тему, с целью выполнения задания заданного преподавателем, вы можете обратится за консультацией в нашу компанию. В нашей команде работает большой состав специалистов, которые разбираются в изучаемом вами вопросе на экспертном уровне.

Хм, так же просматривали

Заказ

ФОРМА ЗАКАЗА

Бесплатная консультация

Наша компания занимается написанием студенческих работ. Мы выполняем: дипломные, курсовые, контрольные, задачи, рефераты, диссертации, отчеты по практике, решаем тесты и задачи, и многие другие виды заданий. Чтобы узнать стоимость, а так же условия выполнения работы заполните заявку на этой странице. Как только менеджер увидит ваше сообщение, он сразу же свяжется с вами.

Этапность

СОПРОВОЖДЕНИЕ КЛИЕНТА

Получить работу можно всего за 4 шага

01
Оставляете запрос

Оформляете заказ работы, заполняя форму на сайте.

02
Узнаете стоимость

Менеджер оценивает сложность. Узнаете точную цену.

03
Работа пишется

Оплачиваете и автор приступает к выполнению задания.

04
Забираете заказ

Получаете работу в электронном виде на вашу почту.

Услуги

НАШ СЕРВИС

Что мы еще делаем?

icon
Курсовые работы

от 1800 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Семестровые работы

от 1480 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Творческие работы

от 180 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Отчеты по практике

от 780 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Решение задач

от 180 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Проверка на антиплагиат

от 40 рублей

ПОДРОБНЕЕ