Транспортная карта формы СК-1


При самостоятельном желании понять тему " Транспортная карта формы СК-1 " вам поможет наш ресурс. Для вас наши специалисты подготовили материал, изучив который вы будете разбираться в ней уровне профессионала. А если у вас останутся вопросы, то задать их вы сможете прямо на сайте написав в чат онлайн-консультанта.

оформить заявку

Слишком сложно? Тогда запросите консультацию специалиста!

Наша компания занимается тем, что помогает студентам выполнять различные учебные работы на заказ. Вы можете ознакомиться с перечнем выполняемых работ, а так же с их стоимостью на странице с ценами.

ознакомиться с условиями

Краткое пояснение: Транспортная карта формы СК-1

 

Для автоматизированного контроля и учета проезда пассажиров в пригородном сообщении, в том числе персонифицированного учета перевозок отдельных категорий граждан, которым законодательством Российской Федерации установлены льготы по проезду на железнодорожном транспорте, применяются электронные формы идентификационных проездных документов - транспортные карты.

Транспортная карта представляет собой изделие из пластика или картона.

В целях защиты от подделок на нее нанесены элементы защиты: голограмма, полноцветные изображения, типографские номера. В случае необходимости, могут применяться дополнительные средства защиты: специальные краски с изменяемыми оптическими свойствами, надписи, выполняемые микрошрифтом. На транспортные карты наносится надпись РЖД и железнодорожная символика и запись информации в память микросхемы.

Персонализация карты осуществляется с использованием пригородных терминалов.

Образец бланка «Транспортная карта» формы СК-1 представлен на рис.6 приложения 1 к настоящей Инструкции.

Перевозочный документ на багаж, грузобагаж, почту АСУ «Экспресс»

При автоматизированном оформлении перевозок багажа, грузобагажа, почты, следования собственных и арендованных вагонов применяется бланк «Перевозочный документ на багаж, грузобагаж , почту АСУ «Экспресс» (далее по разделу - «Перевозочный документ АСУ «Экспресс»).

«Перевозочный документ АСУ «Экспресс» изготавливается в виде слипа, содержащего три листа:

- первый лист слипа – основной, представляет собой собственно перевозочный документ, который выдается отправителю багажа или грузобагажа, почты, арендатору или собственнику вагона в подтверждение приема от него платежей;

второй лист слипа – дорожная ведомость, следует вместе с багажом, грузобагажом, почтой собственным или арендованным вагоном;

- третий лист слипа – корешок перевозочного документа, предназначается для последующего контроля финансовой деятельности багажного кассира.

Образец бланка «Перевозочный документ на багаж, грузобагаж, почту АСУ «Экспресс» (трехслойный слип) представлен на рис. 7 приложения 1 к настоящей Инструкции.

 

Квитанция разных сборов АСУ «Экспресс»

Комплект бланка «Квитанция разных сборов АСУ «Экспресс» изготавливается в виде слипа и содержит три листа:

первый лист слипа – представляет собой непосредственно квитанцию разных сборов, выдается плательщику в подтверждение оплаты транспортных услуг;

второй лист слипа – талон квитанции разных сборов, предназначен для контроля при сопровождении перевозки и учета деятельности подразделения железной дороги;

третий лист слипа – корешок квитанции разных сборов, предназначен для последующего статистического и финансового контроля деятельности билетного (багажного) кассира.

Образец комплекта бланка «Квитанция разных сборов АСУ «Экспресс» (трехслойный слип) представлен на рис. 8 приложения 1 к настоящей Инструкции.

 

Бланки строгой отчетности, используемые при оформлении перевозок


Конечно, для полного рассмотрения вопроса 'Транспортная карта формы СК-1', приведенной информации не достаточно, однако чтобы понять основы, её должно хватить. Если вы изучаете эту тему, с целью выполнения задания заданного преподавателем, вы можете обратится за консультацией в нашу компанию. В нашей команде работает большой состав специалистов, которые разбираются в изучаемом вами вопросе на экспертном уровне.

Хм, так же просматривали

Заказ

ФОРМА ЗАКАЗА

Бесплатная консультация

Наша компания занимается написанием студенческих работ. Мы выполняем: дипломные, курсовые, контрольные, задачи, рефераты, диссертации, отчеты по практике, решаем тесты и задачи, и многие другие виды заданий. Чтобы узнать стоимость, а так же условия выполнения работы заполните заявку на этой странице. Как только менеджер увидит ваше сообщение, он сразу же свяжется с вами.

Этапность

СОПРОВОЖДЕНИЕ КЛИЕНТА

Получить работу можно всего за 4 шага

01
Оставляете запрос

Оформляете заказ работы, заполняя форму на сайте.

02
Узнаете стоимость

Менеджер оценивает сложность. Узнаете точную цену.

03
Работа пишется

Оплачиваете и автор приступает к выполнению задания.

04
Забираете заказ

Получаете работу в электронном виде на вашу почту.

Услуги

НАШ СЕРВИС

Что мы еще делаем?

icon
Курсовые работы

от 1800 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Семестровые работы

от 1480 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Проектные работы

от 3300 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
ВКР (выпускные квалификационные работы)

от 9800 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Решение тестов

от 320 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Проверка на антиплагиат

от 40 рублей

ПОДРОБНЕЕ