Ожерелье русалки, придающее силу


При самостоятельном желании понять тему " Ожерелье русалки, придающее силу " вам поможет наш ресурс. Для вас наши специалисты подготовили материал, изучив который вы будете разбираться в ней уровне профессионала. А если у вас останутся вопросы, то задать их вы сможете прямо на сайте написав в чат онлайн-консультанта.

оформить заявку

Слишком сложно? Тогда запросите консультацию специалиста!

Наша компания занимается тем, что помогает студентам выполнять различные учебные работы на заказ. Вы можете ознакомиться с перечнем выполняемых работ, а так же с их стоимостью на странице с ценами.

ознакомиться с условиями

Краткое пояснение: Ожерелье русалки, придающее силу

Это еще один из тех амбициозных маленьких проектов, который служит умножению возможностей магии. Ожерелье русалки – это инструмент для наделения силой, который состоит из бус, собранных вашими руками и, если хотите, других значительных предметов русалки. Каждая бусинка выдвинет на первый план ту область вашей жизни, где раньше вы чувствовали себя обделенной, но сейчас благодаря путешествию к Бритомартис вы исцеляетесь и хотите восстановить вашу силу. Например, если у вас не хватало сил говорить правду, то вы захотите сделать бусы, которые помогут говорить без страха. Если у вас проблемы сексуального характера и вы не получаете признания как женщина, вы захотите сделать бусы, которые помогут подчеркнуть ваше тело или ваше женское начало!

Существует много способов изготовления ожерелья, что можно делать в одиночку или с подругами-русалками. Вы можете выбрать: либо вы сделаете одну бусинку за раз, либо целое ожерелье за один день. Вы можете увлечься и сделать вручную все необходимые бусинки или можете сделать одну волшебную бусинку, а остальные купить. Вы можете использовать частично бусинки, частично морские раковины – все, что подскажет фантазия. Самое время пустить в ход ваше воображение и творчество. Ожерелье русалки, придающее силу, годится на разные случаи.

Материал, с которым мы будем работать, – это полимерная глина. Она бывает разных сортов. Премо (Скальпей Премо) – сорт полимерной глины, который использую я. Убедитесь, что вы выбрали сорт, который используется для изготовления ювелирных изделий (не все сорта подходят для этого). Полимерная глина – очень доступный и безопасный материал. Когда вы будете обжигать глину, вам нужно будет использовать покрытие из алюминиевой фольги, чтобы защитить свою печку или духовку. Проветривайте вашу кухню, чтобы не вдыхать испарения.

В этом ожерелье используются ложные янтарные и коралловые бусы. Так как кораллы относятся к исчезающим биологическим видам, лучше изготовить искусственный коралл – это самое правильное решение, так как вы защищаете среду обитания русалок.

Далее следует список ингредиентов и инструментов, которые вам понадобятся. Вы можете купить их в магазине инструментов для ремесел или в Интернете:

ª полимерная глина Премо;

ª 2 пакетика красной глины;

ª 1 пакетик цинково-желтой глины;

ª 1 пакетик ализариновой темно-красной глины;

ª 2 пакетика золотисто-желтой глины;

ª 1 пакетик полупрозрачной глины;

ª рабочая поверхность из деревянной или керамической плитки, пластмассы или стекла;

ª формовочный нож;

ª стеклянный ролик;

ª вязальная спица для проделывания дырочек в бусинках;

ª кусок чистого картона;

ª мокрая или сухая наждачная бумага (песчаник высокого класса, рекомендованный для обработки и полировки);

ª лак (спросите продавца, какой лак лучше всего подходит для материала ваших бус).

После того как вы купили все необходимое, вы готовы делать бусы! Возможно, вы захотите прочитать статью в вашем журнале о путешествии, которое вы совершили с Бритомартис, или, может быть, вы захотите совершить путешествие снова.


Конечно, для полного рассмотрения вопроса 'Ожерелье русалки, придающее силу', приведенной информации не достаточно, однако чтобы понять основы, её должно хватить. Если вы изучаете эту тему, с целью выполнения задания заданного преподавателем, вы можете обратится за консультацией в нашу компанию. В нашей команде работает большой состав специалистов, которые разбираются в изучаемом вами вопросе на экспертном уровне.

Хм, так же просматривали

Заказ

ФОРМА ЗАКАЗА

Бесплатная консультация

Наша компания занимается написанием студенческих работ. Мы выполняем: дипломные, курсовые, контрольные, задачи, рефераты, диссертации, отчеты по практике, решаем тесты и задачи, и многие другие виды заданий. Чтобы узнать стоимость, а так же условия выполнения работы заполните заявку на этой странице. Как только менеджер увидит ваше сообщение, он сразу же свяжется с вами.

Этапность

СОПРОВОЖДЕНИЕ КЛИЕНТА

Получить работу можно всего за 4 шага

01
Оставляете запрос

Оформляете заказ работы, заполняя форму на сайте.

02
Узнаете стоимость

Менеджер оценивает сложность. Узнаете точную цену.

03
Работа пишется

Оплачиваете и автор приступает к выполнению задания.

04
Забираете заказ

Получаете работу в электронном виде на вашу почту.

Услуги

НАШ СЕРВИС

Что мы еще делаем?

icon
Эссе

от 480 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Диссертации

от 14800 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Практические работы

от 1300 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Сочинения

от 280 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Монографии

от 1400 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Работы для духовной семинарии

от 980 рублей

ПОДРОБНЕЕ