Алгоритм оценки адекватности индивидуального питания


При самостоятельном желании понять тему " Алгоритм оценки адекватности индивидуального питания " вам поможет наш ресурс. Для вас наши специалисты подготовили материал, изучив который вы будете разбираться в ней уровне профессионала. А если у вас останутся вопросы, то задать их вы сможете прямо на сайте написав в чат онлайн-консультанта.

оформить заявку

Слишком сложно? Тогда запросите консультацию специалиста!

Наша компания занимается тем, что помогает студентам выполнять различные учебные работы на заказ. Вы можете ознакомиться с перечнем выполняемых работ, а так же с их стоимостью на странице с ценами.

ознакомиться с условиями

Краткое пояснение: Алгоритм оценки адекватности индивидуального питания

 
 

Тема: ИССЛЕДОВАНИЕ ВИТАМИННОЙ ЦЕННОСТИ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И ВИТАМИННОЙ ОБЕСПЕЧЕННОСТИ ОРГАНИЗМА ЧЕЛОВЕКА.

Актуальность темы:Витамины относятся к биологически активным компонентам пищи, выполняющим важную физиологическую роль в организме. Они обеспечивают необходимую резистентность организма к воздействию неблагоприятных факторов окружающей среды, а также функционирование различных систем организма на оптимальном уровне. Отсутствие, недостаточное или избыточное содержание витаминов в организме сопровождается сложными патологическими изменениями, лежащими в основе авитаминозов, гиповитаминозов и гипервитаминозов.

Врач должен уметь выявлять болезни неправильного питания на разных стадиях с целью разработки рекомендаций по их профилактике.

Цели занятия:

Цель (общая) – уметь оценить витаминную ценность продуктов питания, настоев из витаминоносителей и обеспеченность организма человека витамином С, разработать рекомендации по оптимизации содержания витаминов в рационе питания.

Для достижения общей цели занятия необходимо уметь:

Конкретные цели, уметь: 1. Определить и оценить содержание витаминов в продуктах питания. 2. Оценить витаминную ценность настоев из витаминоносителей. 3. Рассчитать количество исследованного продукта и настоя для покрытия суточной потребности в витаминах. 4. Выбрать адекватные методы определения витаминной обеспеченности организма. 5. Использовать экспрессные методы для определения и оценки витаминной обеспеченности организма. 6. Разработать мероприятия по профилактике авитаминозов, гиповитаминозов и гипервитаминозов. Цели исходного уровня знаний-умений, уметь: 1. Объяснить физиологическую роль витаминов в организме (каф. нормальной физиологии) 2. Выбрать продукты-источники витаминов и природные витаминоносители (каф. биохимии) 3. Использовать физиологические и биохимические показатели витаминной обеспеченности организма (каф. нормальной физиологии и биохимии)  

Конечно, для полного рассмотрения вопроса 'Алгоритм оценки адекватности индивидуального питания', приведенной информации не достаточно, однако чтобы понять основы, её должно хватить. Если вы изучаете эту тему, с целью выполнения задания заданного преподавателем, вы можете обратится за консультацией в нашу компанию. В нашей команде работает большой состав специалистов, которые разбираются в изучаемом вами вопросе на экспертном уровне.

Хм, так же просматривали

Заказ

ФОРМА ЗАКАЗА

Бесплатная консультация

Наша компания занимается написанием студенческих работ. Мы выполняем: дипломные, курсовые, контрольные, задачи, рефераты, диссертации, отчеты по практике, решаем тесты и задачи, и многие другие виды заданий. Чтобы узнать стоимость, а так же условия выполнения работы заполните заявку на этой странице. Как только менеджер увидит ваше сообщение, он сразу же свяжется с вами.

Этапность

СОПРОВОЖДЕНИЕ КЛИЕНТА

Получить работу можно всего за 4 шага

01
Оставляете запрос

Оформляете заказ работы, заполняя форму на сайте.

02
Узнаете стоимость

Менеджер оценивает сложность. Узнаете точную цену.

03
Работа пишется

Оплачиваете и автор приступает к выполнению задания.

04
Забираете заказ

Получаете работу в электронном виде на вашу почту.

Услуги

НАШ СЕРВИС

Что мы еще делаем?

icon
Контрольные работы

от 580 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Семестровые работы

от 1480 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Исследовательские работы

от 2800 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Отчеты по практике

от 780 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Дневник по практике

от 580 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Проверка на антиплагиат

от 40 рублей

ПОДРОБНЕЕ