Слова хорошие, музыка прекрасная, а песня то ни о чём.


При самостоятельном желании понять тему " Слова хорошие, музыка прекрасная, а песня то ни о чём. " вам поможет наш ресурс. Для вас наши специалисты подготовили материал, изучив который вы будете разбираться в ней уровне профессионала. А если у вас останутся вопросы, то задать их вы сможете прямо на сайте написав в чат онлайн-консультанта.

оформить заявку

Слишком сложно? Тогда запросите консультацию специалиста!

Наша компания занимается тем, что помогает студентам выполнять различные учебные работы на заказ. Вы можете ознакомиться с перечнем выполняемых работ, а так же с их стоимостью на странице с ценами.

ознакомиться с условиями

Краткое пояснение: Слова хорошие, музыка прекрасная, а песня то ни о чём.

Что такое лже-наука? Что такое не ложная наука? А что, есть истинная наука? А что вообще даёт людям любая наука? Что, кроме насилия над своей природой? Наука облегчает нежелание мыслить и чувствовать. Наука навязывает систему взглядов и отношений, не свойственных человеку. Наука пытается обосновать и доказать отсутствие Бога. Что такое дала человеку наука, без чего человек не мог бы прожить и секунды? Наука создала таинство зарождения всего живого на Земле? Наука создала воздух, которым человек дышит, воду, без которой человеку не прожить, Землю, по которой человек ходит и на которой живёт? Что, кроме лжи и полного невежества, несёт людям наука? Что может раздувшийся от важности учёный муж рассказать младенцу такого, что тот не знает, только что придя на Землю с запасом всех нужных ему знаний, заложенных в него самим Создателем? Но задача самовлюблённого «учёного» паразита – забрать эти Божественные знания и подменить их на своды правил, законов, шаблонов, стандартов, ценностей и прочей дряни, предназначенной для искоренения в человеке всего того, что связывает его с Богом. И также, как и церковь, наука борется с инакомыслящими в своих рядах. Также казнит и гнобит их. А что есть инакомыслие в науке? Это любой уход от навязанных систем взглядов и ложного мироощущения, попытка постичь Божественную Истину и внутренняя духовная честность, свободомыслие и открытость перед Богом. Это именно то, с чем неистово борется наука.
А в чём собственно заключается учёность учёного мужа? Ведь учёным может назвать себя лишь тот, кто вслух заявит, что он ничего не знает. Ничего не знает без Бога. Ибо только Господь Бог знает всё!
Любая наука – это полная ложь и невежество. А когда «учёные» начинают визжать о том, что какое-то открытие лже-научно, то это первый признак того, что кто-то очень близко подошёл к истине, к той самой Божественной Истине, скрыть которую изо всех сил пытаются «учёные» всего мира.
А по сути, нет вообще никакой науки. Не создавал Бог науку. Есть одна единственная наука Божественной Истины. Всё остальное – бело-воротничковая прислуга власти. И служат они лишь той власти, которая либо хорошо оплачивает их враньё, либо держит эту шваль в «ежовых» рукавицах.
Что изобрела или открыла наука из того, что не являлось бы жалкой и уродливой копией того, что уже сотворил Господь Бог. Что внесла в наши жизни и в наше сознание наука? Что, кроме мусора, хлама и заказного бреда. Ни один научный закон не работает. А как может работать то, чего нет. А кто и по чьему требованию проводит опыты над людьми и их сознанием?
Ни наука, ни церковь не отделены от государства, а ассоциированы с ним и присоединены к нему. А государство, в его нынешнем виде, это самое анти-Божественное формирование. Так каким же образом и церковь, и наука могут быть связаны с Богом? Да никаким. И наука, и церковь, по поручению государства (власти), добросовестно отрабатывая свой хлеб, пытаются как можно дальше увести людей от Бога. При этом церковь пытается увести от Духа, а наука - от Материи.
А мы по сей день, ломая свои и чужие копья, пытаемся решить, а что же первично, Дух или Материя.
Истинные знания о вчера нам нужно только для того, чтоб не застрять в сегодня. Застрянем в сегодня – не двинемся в завтра, обрекая себя на будущее, которое не придёт никогда, или на завтра, которое никогда не наступит.




Все люди Земли знают о том, что БОГ есть! Правда, не все могут себе в этом признаться. И лучше всех это знают те, кто пытаются бороться с Богом. Но ведь нельзя же так неистово бороться с тем, кого нет.
Зачем молиться иконам, если Живой Бог уже рядом с каждым из нас. Ведь вы же не общаетесь с фотографиями живых родственников или друзей. Вы общаетесь с самими родственниками и с самими друзьями.

А Живой Бог Жив Вечно!

Господи! Как же не хватает Твоего Света. Как не хватает Неба, освящённого Твоим Божественным Светом, а не солнцем. Но солнце светит и греет нам ровно до того момента, пока всё Небо не заполнится Божественным Светом. Ласкающим, обнимающим и любящим Светом Создателя.
Но не будем винить солнце в том, что оно не может дать. И светить, и греть оно перестанет не тогда, когда это решат учёные мужи или попытаются сделать те, кто считает себя в состоянии это сделать. И не людям решать, как и кому должно светить солнце. Это произойдёт именно тогда, когда Свет Бога с Любовью окутает всю Землю и всё Творящее Пространство. А до тех пор солнце будет светить всем одинаково, и греть всех одинаково. Впрочем, именно то, что оно всегда и делало. Просто есть люди, которым кажется, что солнце светит только им и греет только их. Но солнце, к счастью, так не думает.



Люблю, но реже говорю об этом,
Люблю, но не для многих глаз,
Торгует чувством тот, кто перед светом,
Всю душу выставляет напоказ.

В. Шекспир

Никогда не верил в восторженность Богом! Во внешнюю, публичную и аудиторную восторженность Богом. Взаимоотношения Бога с человеком – это самое великое и самое интимное таинство. Таинство, несущее немыслимый внутренний восторг, но не расплескиваемый вовне под аплодисменты тех, кто после футбола заскочил на лекцию о Боге.

В те времена, когда люди не просто верили в Бога, а знали и ведали Живого Бога – люди практически не спали. Людям, знавшим Бога, сон был не ведом. Мы полагаем что сон, это время отдыха и восстановления. Но отдых от кого или от чего? Разве можно отдыхать от счастья, радости и Любви? Отдыхать от счастья и радости общения с Живым Богом, от Любви к Богу и Божьей Матери?
Но когда люди стали забывать Бога и Божью Матерь, в их жизнях появился сон, во время которого люди стали отдыхать, утомлённые небожественной работой, то есть рабством. Стали отдыхать, то есть брать хоть короткую передышку от самих себя, ставших ненастоящими и ещё потому, что во время сна люди ещё хоть как-то могли слышать Бога, Божью Матерь и самих себя настоящих.

Любовь справедлива во всех своих проявлениях. По Божественному справедлива. И если порой нам кажется, что Любовь несправедлива или жестока, то это лишь потому, что мы фундаментально не видим разницы между Божественной справедливостью и бытовой осведомлённостью. Распространяя Любовь вокруг себя, мы уменьшаем насилие. Любовь мягко и с любовью выталкивает насилие из нашей жизни. И если мы не хотим насилия во всех его небожественных проявлениях, мы должны помочь Любви.

Любви вам в помощь и вас в помощь Любви!

 


Конечно, для полного рассмотрения вопроса 'Слова хорошие, музыка прекрасная, а песня то ни о чём.', приведенной информации не достаточно, однако чтобы понять основы, её должно хватить. Если вы изучаете эту тему, с целью выполнения задания заданного преподавателем, вы можете обратится за консультацией в нашу компанию. В нашей команде работает большой состав специалистов, которые разбираются в изучаемом вами вопросе на экспертном уровне.

Хм, так же просматривали

Заказ

ФОРМА ЗАКАЗА

Бесплатная консультация

Наша компания занимается написанием студенческих работ. Мы выполняем: дипломные, курсовые, контрольные, задачи, рефераты, диссертации, отчеты по практике, решаем тесты и задачи, и многие другие виды заданий. Чтобы узнать стоимость, а так же условия выполнения работы заполните заявку на этой странице. Как только менеджер увидит ваше сообщение, он сразу же свяжется с вами.

Этапность

СОПРОВОЖДЕНИЕ КЛИЕНТА

Получить работу можно всего за 4 шага

01
Оставляете запрос

Оформляете заказ работы, заполняя форму на сайте.

02
Узнаете стоимость

Менеджер оценивает сложность. Узнаете точную цену.

03
Работа пишется

Оплачиваете и автор приступает к выполнению задания.

04
Забираете заказ

Получаете работу в электронном виде на вашу почту.

Услуги

НАШ СЕРВИС

Что мы еще делаем?

icon
Курсовые работы

от 1800 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Доклады

от 380 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Домашние работы

от 180 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Отчеты по практике

от 780 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Дневник по практике

от 580 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Ответы для учебы

от 180 рублей

ПОДРОБНЕЕ