Бог, которого можно видеть и слышать


При самостоятельном желании понять тему " Бог, которого можно видеть и слышать " вам поможет наш ресурс. Для вас наши специалисты подготовили материал, изучив который вы будете разбираться в ней уровне профессионала. А если у вас останутся вопросы, то задать их вы сможете прямо на сайте написав в чат онлайн-консультанта.

оформить заявку

Слишком сложно? Тогда запросите консультацию специалиста!

Наша компания занимается тем, что помогает студентам выполнять различные учебные работы на заказ. Вы можете ознакомиться с перечнем выполняемых работ, а так же с их стоимостью на странице с ценами.

ознакомиться с условиями

Краткое пояснение: Бог, которого можно видеть и слышать

Душевный человек не может понять вещей Духа. Они для него безумие (1Кор.2:14). Бог не ожидает, что мир будет понимать духовные вещи. Этот мир ходит видением — тем, что видят их глаза и слышат уши. Люди ищут такого Бога, который жив, здоров и может сегодня действовать и изменять их жизнь. Но они не могут ходить верой, поэтому Бог дает им то, что они могут видеть и слышать. Например, они могут видеть Божественное исцеление.

По всей Книге Деяний вы можете встретить чудеса, которые можно было видеть или слышать. Например, слепой человек был исцелен, парализованный встал и так далее. Когда Бог изливает Свой Дух, Он касается множества людей и дает им видеть и слышать Божественные исцеления, потому что это то, что приведет их в Царство. Но после того как они спасаются и начинают духовно возрастать, Бог хочет, чтобы они жили верой.

Чудеса, учение и проповедь Евангелия, а затем рождение свыше — таков Божий порядок. Мы проповедуем Евангелие, а затем спасаются люди. Но я верю, что скоро мы увидим, как Бог снова проявит Себя через чудеса — чудеса и знамения Святого Духа. Грядет великое излияние Святого Духа и нам нужно приготовиться к Его славе. Бог будет действовать в сфере видимого и слышимого, но не для того, чтобы развлекать Церковь, а для того чтобы достичь этот мир. Миллионы неспасенных в этом мире нуждаются в Божественном прикосновении, сами об этом не зная. Им нужно что-то, что привлечет их послушать Евангелие. Им нужно что-то, что они могут увидеть или услышать. Наверняка, они не придут послушать проповедь и не скажут: «Это было здорово!». Не исключено, что она им может и понравиться, но нам нужно что-то, что приведет их к нам или приведет нас к ним — сила.

Если посмотреть только на Книгу Деяний, то мы увидим, как много раз чтобы привлечь людей, Бог давал им что-то, что они могли увидеть или услышать. И мы будем свидетелями, что Бог совершит намного больше чудес для мира и неспасенных, чем для Церкви.

В Деяниях, 8:6 говорится: «…слыша и видя, какие он творил чудеса». Какие это были чудеса? Из многих выходили нечистые духи, и многие парализованные получали исцеление, хромые начинали ходить. Заметили ли вы, что когда Бог творил чудеса, перемены, произошедшие в физическом мире, нельзя было отрицать: паралич, хромота или проказа были исцелены явно. Если кто-то получает исцеление от проблем с желудком, это хорошо. Но когда исцеляется хромой, то всем видевшим это придется признать, что произошло явное чудо. Спасибо Богу за внутренние исцеления, но когда Бог совершает знамения, Он делает таким образом, чтобы все могли увидеть это и не смогли этого отрицать.

Мы испробовали все известные нам методы, чтобы достичь пробуждения. Но все же оно придет не воинством и не силою, но Духом Божьим (Захар.4:6). Мы готовимся для следующего могущественного излияния Святого Духа.

 


Конечно, для полного рассмотрения вопроса 'Бог, которого можно видеть и слышать', приведенной информации не достаточно, однако чтобы понять основы, её должно хватить. Если вы изучаете эту тему, с целью выполнения задания заданного преподавателем, вы можете обратится за консультацией в нашу компанию. В нашей команде работает большой состав специалистов, которые разбираются в изучаемом вами вопросе на экспертном уровне.

Хм, так же просматривали

Заказ

ФОРМА ЗАКАЗА

Бесплатная консультация

Наша компания занимается написанием студенческих работ. Мы выполняем: дипломные, курсовые, контрольные, задачи, рефераты, диссертации, отчеты по практике, решаем тесты и задачи, и многие другие виды заданий. Чтобы узнать стоимость, а так же условия выполнения работы заполните заявку на этой странице. Как только менеджер увидит ваше сообщение, он сразу же свяжется с вами.

Этапность

СОПРОВОЖДЕНИЕ КЛИЕНТА

Получить работу можно всего за 4 шага

01
Оставляете запрос

Оформляете заказ работы, заполняя форму на сайте.

02
Узнаете стоимость

Менеджер оценивает сложность. Узнаете точную цену.

03
Работа пишется

Оплачиваете и автор приступает к выполнению задания.

04
Забираете заказ

Получаете работу в электронном виде на вашу почту.

Услуги

НАШ СЕРВИС

Что мы еще делаем?

icon
Рефераты

от 580 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Лабораторные работы

от 630 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Творческие работы

от 180 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Online помощь

от 380 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Научные статьи

от 2300 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Написание текста

от 80 рублей

ПОДРОБНЕЕ