Роль природного газа в жизни человека


При самостоятельном желании понять тему " Роль природного газа в жизни человека " вам поможет наш ресурс. Для вас наши специалисты подготовили материал, изучив который вы будете разбираться в ней уровне профессионала. А если у вас останутся вопросы, то задать их вы сможете прямо на сайте написав в чат онлайн-консультанта.

оформить заявку

Слишком сложно? Тогда запросите консультацию специалиста!

Наша компания занимается тем, что помогает студентам выполнять различные учебные работы на заказ. Вы можете ознакомиться с перечнем выполняемых работ, а так же с их стоимостью на странице с ценами.

ознакомиться с условиями

Краткое пояснение: Роль природного газа в жизни человека

1. Что такое природный газ? Из каких компонентов он состоит?

2. Физико-химические свойства природного газа.

3. Места образования природного газа на планете.

4. Количество природного газа на Земле.

5. Области использования природного газа: в быту, в промышленности…

 


Сай Екатерина Сергеевна 0631138454, e-mail: kateryna.sai@gmail.com

Газогидратные месторождения Черного моря.

1. Введение

Рассказать, чем обусловлен интерес к новым источникам энергии, раскрыть состояние энергетики в мире, показать нехватку энергоресурсов как в мире, так и для Украины в частности, показать дороговизну покупки природного газа для Украины.

2. Геологическое строение Черного моря и его минерально-сырьевая база

Дать характеристику Черному морю, глубины, температуру воды, раскрыть его геологическое строение, кратко рассказать о минеральной базе и полезных ископаемых.

3. Газовые гидраты – новый вид энергии

Что такое газовые гидраты, дать определение, привести рисунок молекулы, описать, когда они были впервые открыты, рассказать о существовании природных и технологических газовых гидратах, пояснить, в чем их уникальность.

4. Газогидраты Черного моря

Описать находки месторождений газовых гидратов в Черном море, привести примеры газогидратных месторождений, дать общую оценку количеству газа, сосредоточенного в черноморских газогидратных залежах.

5. Выводы

Привести основные заключения по описанным вопросам, подытожить необходимость разработки газовых гидратов Черного моря и их важность для современного общества.


Сай Екатерина Сергеевна 0631138454, e-mail: kateryna.sai@gmail.com

 

Газовые гидраты – новый источник энергии

 

1. Введение

Рассказать, чем обусловлен в наше время интерес к альтернативным источникам энергии, раскрыть состояние энергетики в мире, показать нехватку энергоресурсов и увеличение уровня потребления энергии. Все это является предпосылками к поиску новых энергоносителей.

 

2. Газогидраты – новый источник углеводородного сырья

Что такое газовые гидраты, дать определение, привести рисунок молекулы, описать, когда они были впервые открыты, рассказать о существовании природных и технологических газовых гидратах, пояснить, в чем их уникальность.

 

3. Распространение газовых гидратов в природе

Привести количество газовых гидратов в природе (на суше и в зоне вечной мерзлоты), сравнить существующие количественные оценки разных ученых, объяснить, как происходит формирование газогидратных залежей, описать способы выявления газогидратов в естественных условиях, привести карту мира с обнаруженными месторождениями газовых гидратов.

 

4. Методы разработки газогидратных залежей

Привести существующие способы разработки газогидратных залежей, кратко описать в чем заключается их сущность и в чем недостатки тех или иных.

 

5. Выводы

Привести основные заключения по описанным вопросам, подытожить необходимость разработки газогидратных месторождений и их важность для современного общества.


Сай Екатерина Сергеевна 0631138454, e-mail: kateryna.sai@gmail.com


Конечно, для полного рассмотрения вопроса 'Роль природного газа в жизни человека', приведенной информации не достаточно, однако чтобы понять основы, её должно хватить. Если вы изучаете эту тему, с целью выполнения задания заданного преподавателем, вы можете обратится за консультацией в нашу компанию. В нашей команде работает большой состав специалистов, которые разбираются в изучаемом вами вопросе на экспертном уровне.

Хм, так же просматривали

Заказ

ФОРМА ЗАКАЗА

Бесплатная консультация

Наша компания занимается написанием студенческих работ. Мы выполняем: дипломные, курсовые, контрольные, задачи, рефераты, диссертации, отчеты по практике, решаем тесты и задачи, и многие другие виды заданий. Чтобы узнать стоимость, а так же условия выполнения работы заполните заявку на этой странице. Как только менеджер увидит ваше сообщение, он сразу же свяжется с вами.

Этапность

СОПРОВОЖДЕНИЕ КЛИЕНТА

Получить работу можно всего за 4 шага

01
Оставляете запрос

Оформляете заказ работы, заполняя форму на сайте.

02
Узнаете стоимость

Менеджер оценивает сложность. Узнаете точную цену.

03
Работа пишется

Оплачиваете и автор приступает к выполнению задания.

04
Забираете заказ

Получаете работу в электронном виде на вашу почту.

Услуги

НАШ СЕРВИС

Что мы еще делаем?

icon
Контрольные работы

от 580 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Семестровые работы

от 1480 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Проектные работы

от 3300 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Чертежи

от 280 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Научные статьи

от 2300 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Проверка на антиплагиат

от 40 рублей

ПОДРОБНЕЕ