Добавление элемента в список автозамены


При самостоятельном желании понять тему " Добавление элемента в список автозамены " вам поможет наш ресурс. Для вас наши специалисты подготовили материал, изучив который вы будете разбираться в ней уровне профессионала. А если у вас останутся вопросы, то задать их вы сможете прямо на сайте написав в чат онлайн-консультанта.

оформить заявку

Слишком сложно? Тогда запросите консультацию специалиста!

Наша компания занимается тем, что помогает студентам выполнять различные учебные работы на заказ. Вы можете ознакомиться с перечнем выполняемых работ, а так же с их стоимостью на странице с ценами.

ознакомиться с условиями

Краткое пояснение: Добавление элемента в список автозамены

1. Сервис - Параметры автозамены – Автозамена или Вставка – Автотекст – Автозамена;

2. вкладка Автозамена – Заменять при вводе;

3. набрать, что заменять (например, до свидание) и на что заменять (До свидания);

4. Добавить – OK.

На вкладке Автозамена видно, что автозамена позволяет также делать первые буквы предложений прописными, заменять две прописные буквы в начале слова на одну, устранять последствия случайного нажатия клавиши CAPSLOCK и т.д. В большинстве случаев это удобно – можно, в частности, не ставить заглавную букву в начале предложения: WORD справится с этим самостоятельно. Однако иногда это приводит к неудобствам: например, при использовании сокращения лаб. работа редактор заменит букву р на заглавную (получится лаб. Работа) Чтобы редактор при использовании сокращений автоматически не заменял первые буквы следующих после точки слов прописной буквой, нужно внести используемые сокращения в список исключений; вкладка Автозамена – Исключения – Первая буква – ввести сокращение в поле «Не заменять прописной буквой после».

Табуляция

Табуляция используется для набора текста в несколько столбцов, а также для быстрого прочерчивания горизонтальных линий определенной длины (при создании, например, разного рода бланков). При нажатии на клавишу TAB текстовый курсор перемещается к ближайшей справа позиции табуляции. В режиме просмотра непечатаемых символов нажатию на клавишу TAB соответствует стрелка, причем длина этой стрелки зависит от расстояния до ближайшей позиции табуляции. Позиции табуляции могут быть двух видов: установленные по умолчанию (в дальнейшем будем называть их стандартными табуляторами) и установленные пользователем (будем называть их пользовательскими табуляторами).

Табуляция по умолчанию

Стандартные табуляторы отображаются в виде едва заметных рисок непосредственно под горизонтальной КЛ. Расстояние между ними соответствует выставленному в поле По умолчанию диалогового окна Формат – Табуляция. Обычно это 1,25 или 1,27 см, но это расстояние, безусловно, можно изменить.

Тип выравнивания для стандартных табуляторов - по левому краю, заполнитель отсутствует, причем эти настройки изменить нельзя.


Конечно, для полного рассмотрения вопроса 'Добавление элемента в список автозамены', приведенной информации не достаточно, однако чтобы понять основы, её должно хватить. Если вы изучаете эту тему, с целью выполнения задания заданного преподавателем, вы можете обратится за консультацией в нашу компанию. В нашей команде работает большой состав специалистов, которые разбираются в изучаемом вами вопросе на экспертном уровне.

Хм, так же просматривали

Заказ

ФОРМА ЗАКАЗА

Бесплатная консультация

Наша компания занимается написанием студенческих работ. Мы выполняем: дипломные, курсовые, контрольные, задачи, рефераты, диссертации, отчеты по практике, решаем тесты и задачи, и многие другие виды заданий. Чтобы узнать стоимость, а так же условия выполнения работы заполните заявку на этой странице. Как только менеджер увидит ваше сообщение, он сразу же свяжется с вами.

Этапность

СОПРОВОЖДЕНИЕ КЛИЕНТА

Получить работу можно всего за 4 шага

01
Оставляете запрос

Оформляете заказ работы, заполняя форму на сайте.

02
Узнаете стоимость

Менеджер оценивает сложность. Узнаете точную цену.

03
Работа пишется

Оплачиваете и автор приступает к выполнению задания.

04
Забираете заказ

Получаете работу в электронном виде на вашу почту.

Услуги

НАШ СЕРВИС

Что мы еще делаем?

icon
Рефераты

от 580 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Аттестационные работы

от 1780 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Проектные работы

от 3300 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
НИР (научно-исследовательские работы)

от 3300 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Решение тестов

от 320 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Студенческие работы

от 80 рублей

ПОДРОБНЕЕ