ЗАЯВЛЕНИЕ. ООО «Волготрансгаз» тел. - автоотв. - факс 311-662


При самостоятельном желании понять тему " ЗАЯВЛЕНИЕ. ООО «Волготрансгаз» тел. - автоотв. - факс 311-662 " вам поможет наш ресурс. Для вас наши специалисты подготовили материал, изучив который вы будете разбираться в ней уровне профессионала. А если у вас останутся вопросы, то задать их вы сможете прямо на сайте написав в чат онлайн-консультанта.

оформить заявку

Слишком сложно? Тогда запросите консультацию специалиста!

Наша компания занимается тем, что помогает студентам выполнять различные учебные работы на заказ. Вы можете ознакомиться с перечнем выполняемых работ, а так же с их стоимостью на странице с ценами.

ознакомиться с условиями

Краткое пояснение: ЗАЯВЛЕНИЕ. ООО «Волготрансгаз» тел. - автоотв. - факс 311-662

Г.

Пресс-служба

ООО «Волготрансгаз» тел. - автоотв. - факс 311-662

ОАО «Газпром»

Данное заявление посвящено постановке и анализу проблемы задолженности РАО «ЕЭС России» Газпрому. В отличие от предыдущего текста заявления, тема данного сообщения представлена в заголовке — это собственно заявление. Мотив заявления заключен в первых трех абзацах. Второстепенный мотив анализ положения дел указан 3-6 абзацах. Далее в 7-ом абзаце передаются следствия из создавшейся ситуации. В 8-10 абзацах раскрываются причины создавшейся ситуации. Заявление заключается определенного рода предложением, отражающем цель данного текста — публичное требование возврата денег за неоплаченное сырье. К явным недостаткам следует отнести очень дробное деление текста на абзацы (очевидно, составители помнили основное требование, предъявляемое к пресс-релизу: одна фраза — один абзац), что нарушает логическую структуру данного заявления. Следовало бы объединить в один абзац 1-3 («мотив»), 4-6 («положение дел»), 8-10 («причины») абзацы.

Анализ ситуации опирается на конкретный фактологический материал, изобилующий цифрами. Для данного текста характерно обилие вопросительных предложений. Вопросно-ответная структура текста характерна для заключения части «мотива», части «следствие» и заключительной части.

Яркие средства выражения личностного начала, о которых мы уже говорили, могут активно участвовать в формировании текстовой структуры заявления, как в следующем примере («Общая газета», № 6 (10-16.2000):

Профсоюзного комитета ОАО «Качканарский ГОК «Ванадий» для средств массовой информации

. В связи с событиями вокруг Качканарского ГОКа и тем, как они освещаются в средствах массовой информации, профсоюзный комитет от имени всего трудового коллектива уполномочен заявить следующее:

1. В акциях около управления комбината и на площади города работники ГОКа участия не принимали. Вся «митингующая массовка» и весь спектакль с захватами и народным недовольством были организованы экстремистами движения «Май», Причем «майцы» тоже были не из Кочканара, их привезли на автобусах в сопровождении «майских» боевиков из соседних городов. Они-то и устроили провокации, которая чуть не привела к столкновениям и беспорядкам.

Мы уже не раз сталкивались с попытками «Мая» втянуть нас в сбою скандальную деятельность. На этот раз им это не удалось и впредь не удастся! У рабочих своя совесть и честь. И нас «на мякине не проведешь!»

2. Вопреки заявлениям некоторых средств массовой информации о том, что «народ безмолвствует», говорим со всей ответственностью — нам пока митинговать не о чем. Работа идет. Намечены конкретные исправления ошибок прошлых руководителей, что позволит ГОКу больше зарабатывать в целом, в том числе на зарплату, на другие социальные блага. Так что не «купили» нас, как подается в отдельных изданиях и публикациях, а мы сами по более выгодной для ГОКа схеме сбыта продукции, которую внедряет новое руководство, зарабатываем средства на повышение заработной платы на 706 процентов в ближайшее время. Мы сами умеем работать и отстаивать свои интересы без посредников, тем более без подстрекателей. Советуем все «доброжелателям»; не будите в нас недобрые чувства! Оставьте нас в покое и дайте работать!




3. Что касается собственников, их отношений и конфликтов. Пусть разбираются сами. Мы в эти дела вмешиваться не хотим. На мы главное — работать и зарабатывать. Однако нам ближе свои, уральцы, те, которые живут и работают здесь, а не в «москвах». Нам по душе более профессиональный и ответственный курс команды А.Козицына. Его мы знаем еще с 1998 года, когда он начинал возрождение ГОКа. И, надо сказать, успешно. За его плечами «подъем с колен» многих уральских заводов и городов. Да и сам он — коренной россиянин, земляк, простой и доступный человек, выходец и рабочих. А самое главное — слов на ветер не бросает!

4. Мы — не статисты во все происходящем. Если надо, мы свое рабочее слово скажем. Мы уже сейчас говорим, даже требуем и обращаемся к исполняющему Президента России Владимиру Владимировичу Путину, губернатору Свердловской области Эду­арду Эргаратовичу Росселю, к Законодательным органам России и Свердловской области, к тем, кто стоит на страже закона и порядка, ко всем средствам массовой информации:

Избавьте нас от дезинформации в печати и на телевидении!

Оградите от провокаторов низ движения «Май»!

Дайте спокойно, без вовлечения нас в политику, работать и жить!


Конечно, для полного рассмотрения вопроса 'ЗАЯВЛЕНИЕ. ООО «Волготрансгаз» тел. - автоотв. - факс 311-662', приведенной информации не достаточно, однако чтобы понять основы, её должно хватить. Если вы изучаете эту тему, с целью выполнения задания заданного преподавателем, вы можете обратится за консультацией в нашу компанию. В нашей команде работает большой состав специалистов, которые разбираются в изучаемом вами вопросе на экспертном уровне.

Хм, так же просматривали

Заказ

ФОРМА ЗАКАЗА

Бесплатная консультация

Наша компания занимается написанием студенческих работ. Мы выполняем: дипломные, курсовые, контрольные, задачи, рефераты, диссертации, отчеты по практике, решаем тесты и задачи, и многие другие виды заданий. Чтобы узнать стоимость, а так же условия выполнения работы заполните заявку на этой странице. Как только менеджер увидит ваше сообщение, он сразу же свяжется с вами.

Этапность

СОПРОВОЖДЕНИЕ КЛИЕНТА

Получить работу можно всего за 4 шага

01
Оставляете запрос

Оформляете заказ работы, заполняя форму на сайте.

02
Узнаете стоимость

Менеджер оценивает сложность. Узнаете точную цену.

03
Работа пишется

Оплачиваете и автор приступает к выполнению задания.

04
Забираете заказ

Получаете работу в электронном виде на вашу почту.

Услуги

НАШ СЕРВИС

Что мы еще делаем?

icon
Рефераты

от 580 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Диссертации

от 14800 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Исследовательские работы

от 2800 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
НИР (научно-исследовательские работы)

от 3300 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Научные статьи

от 2300 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Проверка на антиплагиат

от 40 рублей

ПОДРОБНЕЕ