Направление подготовки: Музыкознание и музыкально-прикладное искусство


При самостоятельном желании понять тему " Направление подготовки: Музыкознание и музыкально-прикладное искусство " вам поможет наш ресурс. Для вас наши специалисты подготовили материал, изучив который вы будете разбираться в ней уровне профессионала. А если у вас останутся вопросы, то задать их вы сможете прямо на сайте написав в чат онлайн-консультанта.

оформить заявку

Слишком сложно? Тогда запросите консультацию специалиста!

Наша компания занимается тем, что помогает студентам выполнять различные учебные работы на заказ. Вы можете ознакомиться с перечнем выполняемых работ, а так же с их стоимостью на странице с ценами.

ознакомиться с условиями

Краткое пояснение: Направление подготовки: Музыкознание и музыкально-прикладное искусство

МУЗЫКАЛЬНАЯПЕДАГОГИКАИПСИХОЛОГИЯ

Направление подготовки:«Вокальное искусство», «Дирижирование», «Искусство народного пения», «Музыкальное искусство эстрады», «Музыкально – инструментальное искусство», Музыкально-театральное искусство», «Музыкознание и музыкально-прикладное искусство»

Профиль подготовки: «Академическое пение», «Дирижирование оркестром народных инструментов», «Дирижирование оркестром духовых инструментов», «Дирижирование академическим хором», «Сольное народное пение», «Хоровое народное пение» «Эстрадно – джазовое пение», «Инструменты эстрадного и джазового оркестра», «Оркестровые духовые и ударные инструменты», «Фортепиано», «Оркестровые струнные документы», «Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты», «Искусство оперного пения», «Музыкальная педагогика», «Этномузыкология», «Музыковедение»

Квалификация (степень) выпускника: бакалавр

Форма обучения: очная и заочная

 

 

Москва 2015

 

Введение

Дисциплина«Музыкальнаяпедагогикаипсихология»изучаетсостояниеипутиразвитияосновныхнаправлениймузыкальнойпсихологии: социально-психологическийанализпроцессоввосприятияитворчества, обсуждениепутейоптимизациисистемыподготовкимузыкантов, созданиепсихологическойслужбывсферемузыкальногоисполнительстваипедагогики.

Курс«Музыкальнаяпедагогикаипсихология»касаетсятакихсмежныхнаук, какфилософия, педагогика, психология.Дисциплинаимеетприкладнойхарактер, акцентприосвоениикурсаделаетсянасеминарскиеилекционныезанятия.

Проверяемые компетенции:

 

Направление подготовки: Музыкально-инструментальное искусство

профили: Фортепиано,Оркестровые духовые и ударные инструменты,

Оркестровые струнные инструменты,

Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты

 

ОК -1. - способен и готов собирать и интерпретировать необходимые данные для формирования суждений по соответствующим социальным, научным и этическим проблемам.

ПК -21-. способен и готов овладевать необходимым комплексом общепедагогических, психолого-педагогических знаний, представлений в области музыкальной педагогики, психологии музыкальной деятельности

 

Направление подготовки: Музыкальное искусство эстрады

профили: Инструменты эстрадного оркестра,Эстрадно-джазовое пение

 

ОК – 4 - способен и готов работать со специальной литературой в области музыкального искусства и науки, пользоваться профессиональными понятиями и терминологией

ПК – 21- способен и готов овладевать необходимым комплексом общепедагогических, психолого-педагогических знаний, представлений в области музыкальной педагогики, психологии музыкальной деятельности, специфики работы в области музыкального искусства эстрады




Направление подготовки: Музыкознание и музыкально-прикладное искусство

профили: Музыковедение, Этномузыкология,Музыкальная педагогика

 

ОК – 2- способен и готов ориентироваться в специальной литературе как в сфере музыкального искусства, образования и науки, так и в смежных областях (видах искусства)

ОК–11 –приобретать с большой степенью самостоятельности новые знания, используя современные образовательные и информационные технологии

ОК – 12 - способен и готов использовать в повседневной жизни и в профессиональной деятельности этические нормы, регулирующие отношение человека к человеку, обществу, окружающей среде, использовать нормы социального поведения, права и свободы человека и гражданина

ПК-8 -способен и готов преподавать дисциплины профильной направленности

ПК – 9 - способен и готов планировать учебный процесс, осуществлять методическую работу, анализировать различные педагогические системы и методы, формулировать собственные педагогические принципы и методики обучения, используя традиционные и современные технологии и методики образования в области музыкального искусства; формировать у обучающихся художественные потребности и художественный вкус; ориентироваться в проблемном поле психолого-педагогической науки и руководствоваться современными ее достижениями для обеспечения качества образования в области музыкального искусства


Конечно, для полного рассмотрения вопроса 'Направление подготовки: Музыкознание и музыкально-прикладное искусство', приведенной информации не достаточно, однако чтобы понять основы, её должно хватить. Если вы изучаете эту тему, с целью выполнения задания заданного преподавателем, вы можете обратится за консультацией в нашу компанию. В нашей команде работает большой состав специалистов, которые разбираются в изучаемом вами вопросе на экспертном уровне.

Хм, так же просматривали

Заказ

ФОРМА ЗАКАЗА

Бесплатная консультация

Наша компания занимается написанием студенческих работ. Мы выполняем: дипломные, курсовые, контрольные, задачи, рефераты, диссертации, отчеты по практике, решаем тесты и задачи, и многие другие виды заданий. Чтобы узнать стоимость, а так же условия выполнения работы заполните заявку на этой странице. Как только менеджер увидит ваше сообщение, он сразу же свяжется с вами.

Этапность

СОПРОВОЖДЕНИЕ КЛИЕНТА

Получить работу можно всего за 4 шага

01
Оставляете запрос

Оформляете заказ работы, заполняя форму на сайте.

02
Узнаете стоимость

Менеджер оценивает сложность. Узнаете точную цену.

03
Работа пишется

Оплачиваете и автор приступает к выполнению задания.

04
Забираете заказ

Получаете работу в электронном виде на вашу почту.

Услуги

НАШ СЕРВИС

Что мы еще делаем?

icon
Контрольные работы

от 580 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Диссертации

от 14800 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Исследовательские работы

от 2800 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Сочинения

от 280 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Дневник по практике

от 580 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Презентации

от 280 рублей

ПОДРОБНЕЕ