Шаг третий — обучение клиентоориентированному поведению


При самостоятельном желании понять тему " Шаг третий — обучение клиентоориентированному поведению " вам поможет наш ресурс. Для вас наши специалисты подготовили материал, изучив который вы будете разбираться в ней уровне профессионала. А если у вас останутся вопросы, то задать их вы сможете прямо на сайте написав в чат онлайн-консультанта.

оформить заявку

Слишком сложно? Тогда запросите консультацию специалиста!

Наша компания занимается тем, что помогает студентам выполнять различные учебные работы на заказ. Вы можете ознакомиться с перечнем выполняемых работ, а так же с их стоимостью на странице с ценами.

ознакомиться с условиями

Краткое пояснение: Шаг третий — обучение клиентоориентированному поведению

Во многих компаниях этот шаг первый на пути к клиентоориентированности и он же является последним. Дальше компания неограниченно долго топчется на месте пытаясь научить невоспитанных сотрудников тому в чем сама до конца не разобралась. Все заканчивается предсказуемо: «Да ну ее эту клиентоориентированность, только переругались, а толку никакого».

На семинаре мы поговорим как проводить обучение клиентоориентированному поведению.

Шаг четвертый — вознаграждение

Тут есть о чем поговорить. У материального вознаграждения есть пять непреложных законов. Уверен, что вы их знаете, я напомню первый: за что платишь, то и получаешь. Насколько я знаю, большинство компаний платят за приход на работу. Знаете, что они получают? Верно, их сотрудники приходят на работу. А мы, как вы помните, говорим о клиентоориентированности. Если мы хотим чтобы наши сотрудники были клиентоориентированными недостаточно понять, воспитать и обучить. Мы должны вознаграждать клиентоориентированность. Тут даже выбора нет. Не будем вознаграждать клиентоориентированность — не получим её. Как вознаграждать клиентоориентированность сотрудников?

Вопросы для контроля знаний

1. Основа развития отношений с гостями

2. Разработка программы лояльности клиентов.

3. Основные направления налаживания связей с гостями

Рекомендуемая литература

1. Котлер Ф., Боуэн Дж., Мейкенз Дж. Маркетинг. Гостеприимство и туризм: Учебник для вузов/ Пер. с англ. под ред. Р. Б. Ноздревой. - М.: ЮНИТИ, 2002.

2. Джандугазова Е.А. Маркетинг в индустрии гостеприимства : учебное пособие / - 2-е изд.,испр. - М. : Академия, 2005.

3. Маркетинг в социально-культурном сервисе и туризме : учебное пособие / А. Э. Саак, Ю. А. Пшеничных. - Санкт- Петербург : ПИТЕР, 2007.

4. Янкевич В.С., Безрукова Н. Л. Маркетинг в гостиничной индустрии и туризме., ЮНИТИ 2004

 


Конечно, для полного рассмотрения вопроса 'Шаг третий — обучение клиентоориентированному поведению', приведенной информации не достаточно, однако чтобы понять основы, её должно хватить. Если вы изучаете эту тему, с целью выполнения задания заданного преподавателем, вы можете обратится за консультацией в нашу компанию. В нашей команде работает большой состав специалистов, которые разбираются в изучаемом вами вопросе на экспертном уровне.

Хм, так же просматривали

Заказ

ФОРМА ЗАКАЗА

Бесплатная консультация

Наша компания занимается написанием студенческих работ. Мы выполняем: дипломные, курсовые, контрольные, задачи, рефераты, диссертации, отчеты по практике, решаем тесты и задачи, и многие другие виды заданий. Чтобы узнать стоимость, а так же условия выполнения работы заполните заявку на этой странице. Как только менеджер увидит ваше сообщение, он сразу же свяжется с вами.

Этапность

СОПРОВОЖДЕНИЕ КЛИЕНТА

Получить работу можно всего за 4 шага

01
Оставляете запрос

Оформляете заказ работы, заполняя форму на сайте.

02
Узнаете стоимость

Менеджер оценивает сложность. Узнаете точную цену.

03
Работа пишется

Оплачиваете и автор приступает к выполнению задания.

04
Забираете заказ

Получаете работу в электронном виде на вашу почту.

Услуги

НАШ СЕРВИС

Что мы еще делаем?

icon
Рефераты

от 580 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Доклады

от 380 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Самостоятельные работы

от 680 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Сочинения

от 280 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Дневник по практике

от 580 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Написание текста

от 80 рублей

ПОДРОБНЕЕ