В Тюмени пройдет профессиональная выставка «Служим Отечеству»


При самостоятельном желании понять тему " В Тюмени пройдет профессиональная выставка «Служим Отечеству» " вам поможет наш ресурс. Для вас наши специалисты подготовили материал, изучив который вы будете разбираться в ней уровне профессионала. А если у вас останутся вопросы, то задать их вы сможете прямо на сайте написав в чат онлайн-консультанта.

оформить заявку

Слишком сложно? Тогда запросите консультацию специалиста!

Наша компания занимается тем, что помогает студентам выполнять различные учебные работы на заказ. Вы можете ознакомиться с перечнем выполняемых работ, а так же с их стоимостью на странице с ценами.

ознакомиться с условиями

Краткое пояснение: В Тюмени пройдет профессиональная выставка «Служим Отечеству»

Приглашаем для участия студентов, выпускников НПО, СПО, ВПО, а также всех, кто находится в поиске работы!

Ю.И.Петрунин

Приложение 3

Задачи на военную тематику предлагаемые на уроках математики.

1. В период военных учений в системе обороны дивизии было создано несколько командных пунктов , причём каждый из них имел линию связи с любым другим из числа оставшихся. Сколько командных пунктов организовано, если количество линий связи равно 45?

2. Войсковая колонна имеет длину 5 км. Связной, выехав арьегарда колонны, передал пакет в начало колонны и вернулся обратно. Колона за это время прошла путь в 12 км. Какой путь проехал связной?

3. Во время манёвров командир оставил 0,3всех своих солдат охранять переправу, а остальных разделил на два отряда для обороны двух высот. В первом отряде было в 6 раз больше солдат, чем во втором. Сколько солдат было в первом отряде, если всех солдат было 200?

4. Солдат стреляет в мишень, отстоящую от него на d м. Наблюдатель, находящийся на расстоянии d м от стрелка и b м от мишени, слышит одновременно звук выстрела и звук удара пули в мишень. Найти скорость пули, если скорость звука равна v м/с.

5. Сержант возвращался из отпуска на велосипеде. На первом участке пути. Составляющем 246 км он проехал в среднем за каждый день на 15 км меньше, чем проехал за каждый день на последнем участке пути, составляющем 276 км. В часть он прибыл точно в срок – к концу последнего дня отпуска. Известно также, что на преодоление первого участка пути ему потребовалось одним днём больше половины числа дней оставшихся после этого до конца отпуска. За сколько дней до конца отпуска отправился сержант к месту службы?

6. Из двух орудий одно пролизвело 36 выстрелов, когда начало действовать второе. Второе орудие делает 7 выстрелов, когда первое делает 8. Количество пороха, употребляемое первым и вторым орудием на каждый выстрел относится как 3:4. Через сколько выстрелов орудие израсходует столько же пороха сколько первое орудие?

Литература

· Закон РФ “ О воинской обязанности и военной службе”. 1998 г

· Постановление Правительства РФ от 24 июля 2000 г.

“О военно-патриотических молодёжных и детских объединениях”.

· Аверин А.И. “Сборник документов и материалов по начальной военной подготовке”. М. Просвещение, 1982. – 83с.

· Информационный бюллетень “Военные комиссариаты”, № 1-2, 2000 г. М.

· Научно –популярный журнал “Военные знания” № 1-12, 2000 г. М.

· Информационно-методическое издание для преподавателей “Основы безопасности жизнедеятельности”, № 1-12, 2000 г.М.

· Газета МО РФ “Красная Звезда”, Издания 2000 г. М.




5 сентября 2013

10-11 сентября 2013 года в выставочном павильоне ОАО «Тюменская ярмарка» (г.Тюмень, ул.Севастопольская, 12) департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области при поддержке военного комиссариата Тюменской области, областных департаментов труда и занятости населения, образования и науки проводят региональную военно-профессиональную выставку (ярмарку) рабочих и учебных мест «Служим Отечеству».

В ходе выставки будут задействованы системы информационно-консультационных пунктов «силовых» ведомств, молодежной биржи труда, центров занятости населения Тюменской области и допризывной подготовки молодежи к военной службе муниципальных образований. Финансовую поддержку в проведении выставки оказывают депутаты Тюменской областной думы.

Во время выставки участникам будет представлена возможность пройти специализированное психологическое тестирование, применяемое к соискателям должностей в различных подразделениях «силовых» ведомств, получить достоверную информацию о требованиях, которым должен соответствовать претендент.

Специальные подразделения «силовых» ведомств выступят с показательными выступлениям, а участники смогут принять участие в различных игровых состязаниях вместе с ними.

На выставке в качестве работодателей планируется участие более 30 подразделений силовых структур Тюменской, Свердловской, Курганской Челябинской и Омской областей.

Организаторами выставки выступают пункт (отбора граждан на военную службу по контракту) военного комиссариата Тюменской области, ГАУ ТО «Молодежная биржа труда», ГАУ ТО ДОД ОДЮЦ «Аванпост», ГАУ «Центр занятости населения г.Тюмени и Тюменского района»


Конечно, для полного рассмотрения вопроса 'В Тюмени пройдет профессиональная выставка «Служим Отечеству»', приведенной информации не достаточно, однако чтобы понять основы, её должно хватить. Если вы изучаете эту тему, с целью выполнения задания заданного преподавателем, вы можете обратится за консультацией в нашу компанию. В нашей команде работает большой состав специалистов, которые разбираются в изучаемом вами вопросе на экспертном уровне.

Хм, так же просматривали

Заказ

ФОРМА ЗАКАЗА

Бесплатная консультация

Наша компания занимается написанием студенческих работ. Мы выполняем: дипломные, курсовые, контрольные, задачи, рефераты, диссертации, отчеты по практике, решаем тесты и задачи, и многие другие виды заданий. Чтобы узнать стоимость, а так же условия выполнения работы заполните заявку на этой странице. Как только менеджер увидит ваше сообщение, он сразу же свяжется с вами.

Этапность

СОПРОВОЖДЕНИЕ КЛИЕНТА

Получить работу можно всего за 4 шага

01
Оставляете запрос

Оформляете заказ работы, заполняя форму на сайте.

02
Узнаете стоимость

Менеджер оценивает сложность. Узнаете точную цену.

03
Работа пишется

Оплачиваете и автор приступает к выполнению задания.

04
Забираете заказ

Получаете работу в электронном виде на вашу почту.

Услуги

НАШ СЕРВИС

Что мы еще делаем?

icon
Дипломные работы

от 9800 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Лабораторные работы

от 630 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Исследовательские работы

от 2800 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Чертежи

от 280 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Авторефераты

от 7800 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Презентации

от 280 рублей

ПОДРОБНЕЕ