Порядок и сроки проведения конкурса


При самостоятельном желании понять тему " Порядок и сроки проведения конкурса " вам поможет наш ресурс. Для вас наши специалисты подготовили материал, изучив который вы будете разбираться в ней уровне профессионала. А если у вас останутся вопросы, то задать их вы сможете прямо на сайте написав в чат онлайн-консультанта.

оформить заявку

Слишком сложно? Тогда запросите консультацию специалиста!

Наша компания занимается тем, что помогает студентам выполнять различные учебные работы на заказ. Вы можете ознакомиться с перечнем выполняемых работ, а так же с их стоимостью на странице с ценами.

ознакомиться с условиями

 

5.1. Конкурс «Мистер Студенчество – 2017» проводится 17 ноября 2017 года в актовом зале Института педагогического образования и менеджмента (филиал) в г. Армянске.

5.2. Сроки проведения конкурса:

– индивидуальные репетиции;

– общий сбор участников и жеребьевка в 14.0006 ноября 2017 года;

– генеральная репетиция в актовом зале в 16.0016 ноября 2017 года.

5.3. Конкурсная программа проводится в 2 этапа:

I этап – отборочный: проводится в форме собеседования и просмотра фотографий. Каждый участник предоставляет организаторам до 01 ноября 2017 года фотографии. Фотографии должны быть в электронном виде. От одного участника принимаются не более 5 фотографий. Обязательно должна быть одна портретная фотография и фотография в полный рост, остальные фотографии – по выбору участника. Все фотографии должны быть сняты не ранее чем за полгода до начала Конкурса.

Могут быть не допущены к размещению следующие изображения: не соответствующие личности участника; содержащие посторонние надписи или другие рекламные элементы; непристойные; низкого качества (фотографии с мобильного телефона); групповые фотографии.

При отборе участников во второй тур организатором учитывается умение конкурсанта держаться на публике, эмоциональная открытость, качество выполнения заданий.

По итогам первого тура во второй тур проходят 5 участников.

II этап – финальный – включает в себя: дефиле «Легенда Крыма», визитка, творческий номер, джентльменский номер, классический выход.

– Первое дефиле в национальных костюмах народов, проживающих на территории Республики Крым «Легенда Крыма»;

– Конкурс 1: «Визитка участников» – каждый участник предоставляет фото-презентацию или видеоролик о себе «Почему именно я должен стать победителем конкурса «Мистер Студенчество – 2017». Длительность выступления не должна превышать 3 минуты.

– Конкурс 2: «Творческий номер» – номер, в должной степени раскрывающий таланты участника и представляющий его в наиболее выгодном свете – не более 4 минут. В конкурсе могут участвовать представители группы поддержки участника. Организатор оставляет за собой право не допускать к участию в финальном туре конкурса тех участников, которые не согласовали программу своего выступления.

– Конкурс 3: «Джентльмен». Участникам конкурса предлагается в любой творческой форме признаться в любви человеку, стране, городу и т. д. Длительность выступления не более 2 минут.

Классический выход. Участники в вечерних костюмах под музыку выходят на сцену согласно порядковому номеру.

 

Жюри конкурса

 

6.1. Жюри конкурса формируется организатором из представителей администрации Института, профессорско-преподавательского состава, партнеров мероприятия.




6.2. Жюри учитывает следующие критерии при принятии решения о победителях конкурса:

– содержание выступления;

– сценическая культура, оригинальность и индивидуальность исполнения;

– творческие способности, художественная выразительность, эмоциональный настрой;

– разносторонность интересов.

6.3. Каждое творческое задание оценивается членами жюри по 10-бальной системе. Общее количество баллов, набранных участниками, заносится в итоговую ведомость Конкурса.

6.4. Жюри оценивает участников на всех конкурсных заданиях, и по окончании конкурса выносит решение о победителях конкурса:

– звание «Мистер Студенчество – 2017» присваивается участнику, набравшему наибольшее количество баллов по результатам всех конкурсов;

– звание «Вице Мистер Студенчество – 2017» присваивается участнику, набравшему наибольшее после победителя количество баллов по результатам конкурсов;

«Приз зрительских симпатий» вручается участнику, набравшему наибольшее число голосов за время интернет-голосования и зрительского голосования;

– звание «Мистер позитив», присваивается участнику, набравшему наибольшее количество баллов по результатам конкурса «Визитка» (фото-презентация или видеоролик о себе);

– звание «Мистер артистичность» присваивается участнику, набравшему наибольшее количество баллов по результатам конкурса «Творческий номер».

6.5. решение жюри окончательно и обжалованию не подлежит.

 

Приложение

 


Хм, так же просматривали

Заказ

ФОРМА ЗАКАЗА

Бесплатная консультация

Наша компания занимается написанием студенческих работ. Мы выполняем: дипломные, курсовые, контрольные, задачи, рефераты, диссертации, отчеты по практике, решаем тесты и задачи, и многие другие виды заданий. Чтобы узнать стоимость, а так же условия выполнения работы заполните заявку на этой странице. Как только менеджер увидит ваше сообщение, он сразу же свяжется с вами.

Этапность

СОПРОВОЖДЕНИЕ КЛИЕНТА

Получить работу можно всего за 4 шага

01
Оставляете запрос

Оформляете заказ работы, заполняя форму на сайте.

02
Узнаете стоимость

Менеджер оценивает сложность. Узнаете точную цену.

03
Работа пишется

Оплачиваете и автор приступает к выполнению задания.

04
Забираете заказ

Получаете работу в электронном виде на вашу почту.

Услуги

НАШ СЕРВИС

Что мы еще делаем?

icon
Курсовые работы

от 1800 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Доклады

от 380 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Проектные работы

от 3300 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
НИР (научно-исследовательские работы)

от 3300 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Авторефераты

от 7800 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Проверка на антиплагиат

от 40 рублей

ПОДРОБНЕЕ