КОМПЬЮТЕРНЫХ ВЫЧИСЛЕНИЙ MATLAB


При самостоятельном желании понять тему " КОМПЬЮТЕРНЫХ ВЫЧИСЛЕНИЙ MATLAB " вам поможет наш ресурс. Для вас наши специалисты подготовили материал, изучив который вы будете разбираться в ней уровне профессионала. А если у вас останутся вопросы, то задать их вы сможете прямо на сайте написав в чат онлайн-консультанта.

оформить заявку

Слишком сложно? Тогда запросите консультацию специалиста!

Наша компания занимается тем, что помогает студентам выполнять различные учебные работы на заказ. Вы можете ознакомиться с перечнем выполняемых работ, а так же с их стоимостью на странице с ценами.

ознакомиться с условиями

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

Высшего профессионального образования

«САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АЭРОКОСМИЧЕСКИЙ

УНИВЕРСИТЕТ имени академика С.П. КОРОЛЕВА

(национальный исследовательский университет)»

ОСНОВЫ РАБОТЫ С ФАЙЛ-ФУНКЦИЯМИ В СРЕДЕ

КОМПЬЮТЕРНЫХ ВЫЧИСЛЕНИЙ MATLAB

САМАРА 2012

 
 


Министерство образования и науки

Российской Федерации

 

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

Высшего профессионального образования

«САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АЭРОКОСМИЧЕСКИЙ

УНИВЕРСИТЕТ имени академика С.П. КОРОЛЕВА

(национальный исследовательский университет)»

 

ОСНОВЫ РАБОТЫ С ФАЙЛ-ФУНКЦИЯМИ В СРЕДЕ

КОМПЬЮТЕРНЫХ ВЫЧИСЛЕНИЙ MATLAB

Методические указания к лабораторной работе

САМАРА2012

УДК 519.6

 

Составитель: А.А. Федотов

 

Основы работы с файл-функциями в среде компьютерных вычисления MATLAB:Метод. указания / Самар. гос. аэрокосм. ун-т.; сост. А.А. Федотов; Самара, 2012. 12 с.

 

В методических указаниях изложены основные сведения об особенностяхработы с пользовательскими функциями в среде компьютерных вычисленийMATLAB.Рассматриваются типовые примеры создания функций пользователя и оформления их в виде исполняемых файл-функций в среде MATLAB.Приведены порядок выполнения работы и требования к отчету.

Методические указания предназначены для студентов очно-заочной формы обучения, обучающихся по специальности 201000 «Биотехнические системы и технологии» и выполняющих лабораторные работы по дисциплине “Информационные технологии”. Подготовлены на кафедре радиотехники и медицинских диагностических систем.

Библиогр. 3 назв.

 

 

Печатаются по решению редакционно-издательского совета Самарского государственного аэрокосмического университетаимениакадемика С.П. Королева

 

Рецензент: И.А. Кудрявцев

 

 

 
 


Цель работы:изучить процесс создания пользовательских функций в среде компьютерных вычислений MATLAB.

 

Задачи:

1.Изучить синтаксис языка программирования MATLAB для создания исполняемых в среде MATLAB файл-функций.

2. Изучить принцип работы с основными системными файл-функциями среды программирования MATLAB.

2. Используя полученные теоретические сведения, выполнить задания лабораторной работы и подготовить отчет.

 

 


Хм, так же просматривали

Заказ

ФОРМА ЗАКАЗА

Бесплатная консультация

Наша компания занимается написанием студенческих работ. Мы выполняем: дипломные, курсовые, контрольные, задачи, рефераты, диссертации, отчеты по практике, решаем тесты и задачи, и многие другие виды заданий. Чтобы узнать стоимость, а так же условия выполнения работы заполните заявку на этой странице. Как только менеджер увидит ваше сообщение, он сразу же свяжется с вами.

Этапность

СОПРОВОЖДЕНИЕ КЛИЕНТА

Получить работу можно всего за 4 шага

01
Оставляете запрос

Оформляете заказ работы, заполняя форму на сайте.

02
Узнаете стоимость

Менеджер оценивает сложность. Узнаете точную цену.

03
Работа пишется

Оплачиваете и автор приступает к выполнению задания.

04
Забираете заказ

Получаете работу в электронном виде на вашу почту.

Услуги

НАШ СЕРВИС

Что мы еще делаем?

icon
Эссе

от 480 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Диссертации

от 14800 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Домашние работы

от 180 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Отчеты по практике

от 780 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Дневник по практике

от 580 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Написание текста

от 80 рублей

ПОДРОБНЕЕ