Размер, форма и количество Призов


При самостоятельном желании понять тему " Размер, форма и количество Призов " вам поможет наш ресурс. Для вас наши специалисты подготовили материал, изучив который вы будете разбираться в ней уровне профессионала. А если у вас останутся вопросы, то задать их вы сможете прямо на сайте написав в чат онлайн-консультанта.

оформить заявку

Слишком сложно? Тогда запросите консультацию специалиста!

Наша компания занимается тем, что помогает студентам выполнять различные учебные работы на заказ. Вы можете ознакомиться с перечнем выполняемых работ, а так же с их стоимостью на странице с ценами.

ознакомиться с условиями

7.1. Призовой фонд Акции формируется за счет средств Организатора. Перечень Призов

(для г. Санкт-Петербург):

 

Наименование призов Номинальная стоимость Приза (в руб.) Кол-во (шт.)
7.1.1. Сертификат на путешествие (сертификат номиналом сто тысяч рублей) 100000

1

7.1.2 Блендер Bosch MSM66150RU 2790

1

7.1.3 Кофеварка Polaris PCM 1215A 2690

1

7.1.4 Беспроводная акустика IS IS-LS-SBS210MS1-000B201 2990

1

7.1.5 Фен Rowenta CV8653D0 (20030412) 2790

1

7.2. Установленные Призы являются окончательными и не подлежат замене, в том числе на денежный эквивалент.

7.3. Организатор информирует участника акции/победителя, получившего Сертификат на путешествие, что в момент использования сертификата у него возникает налогооблагаемый доход в размере стоимости приобретенного по карте товара/услуги, если она превышает 4000 рублей.

Поскольку у Организатора нет источника для удержания и уплаты НДФЛ за участника, и он не может достоверно определить момент использования сертификата и стоимость приобретенных по ней товаров/услуг, физическое лицо на основании пп. 4 п. 1 ст. 228 НК РФ должно самостоятельно уплатить в бюджет НДФЛ.

7.4. Организатор Акции в соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации выступает налоговым агентом в отношении выплат физическим лицам (Победителям), ставших обладателями призов стоимостью свыше 4 000 рублей и обязуется, в том случае, если приз содержит денежную часть, при фактической выдаче такого приза исчислить, удержать и уплатить сумму НДФЛ по ставке 35% от общей суммы выигрыша. В случае невозможности удержать налог полностью или частично на основании п.5 ст. 226 НК РФ Организатор обязан сообщить и сообщит в налоговый орган сведения о стоимости полученного приза.

 

Порядок определения Победителей и обладателей Призов.

8.1. Победителем и обладателем Призов, указанных в п.п. 7.1.1.-7.1.5. настоящих Правил, признается Участник, совершивший действия, указанные в п. 6.1 настоящих Правил.

8.2. Определение победителей Призового фонда пройдет с помощью случайного выбора с указанием одного из Призов, указанных в п.п. 7.1.1-7.1.5. настоящих Правил, без использования специального оборудования.

8.3. Обладатели Приза, признанные таковыми в соответствии с п. 8.2. Настоящих Правил, фиксируются в таблицу результатов проведения Розыгрыша. Участник, с выигравшим Купоном, определяется как Победитель (далее – «Победитель Мероприятия»).

8.4. В определении победителей Призов, указанных в п.п.7.1.1.-7.1.5. настоящих Правил не участвуют:




8.4.1.Участники, совершившие действия, предусмотренные пунктом 6.1 настоящих Правил с нарушением сроков, установленных п. п. 3.1. настоящих Правил;

8.5. При проведении Розыгрыша не используются процедуры и алгоритмы, которые позволяют предопределить результат проведения розыгрыша Призового фонда до начала его проведения. При проведении Розыгрыша не используется оборудование.

8.6. Итоги розыгрыша Призового фонда публикуются на сайте организатора мероприятия http://apg-btl.com/

 в течение 10 (Десяти) календарных дней с момента проведения такого Розыгрыша. Публикуются победители призов по п.п.7.1.1-7.1.5, данные в формате «адрес магазина, фамилия, инициалы и наименование приза» по каждому из победителей.

8.7. Результаты проведения Розыгрыша являются окончательными и не подлежат пересмотру.


9. Порядок вручения Призов

9.1. Призы, указанные в п. 7.1 настоящих Правил, Организатор передает Победителю, признанным таковым в соответствии с п. 8.3 настоящих Правил, в день определения Победителей.

9.1.1. Для получения Приза, указанного в п.п.7.1.1.-7.1.5. настоящих Правил, обязательным условием является предъявление следующих документов:

- Чек на покупку, совершенную согласно п.6.1.1. настоящих Правил

- Копии страниц своего паспорта гражданина РФ – разворот с фотографией и страница с информацией о последнем месте регистрации. Победитель может скрыть фотографию любым способом. (для Победителей Призов, указанных в п.п.7.1.1.-7.1.5.)

- ИНН (при его наличии) (для Победителей Призов, указанных в п.п.7.1.1.-7.1.5.).

9.2. Участники Мероприятия имеют возможность самостоятельно ознакомиться с итогами Мероприятия, на сайте организатора мероприятия http://apg-btl.com/



9.3. В момент получения Приза, указанного в п.п.7.1.1.-7.1.5, Победитель обязан подписать все необходимые документы, связанные с получением Приза (в том числе Акт, подтверждающий получение Приза), а также по требованию Организатора Акции предъявить паспорт и сфотографироваться.

9.4.Организатор не отвечает за какие-либо последствия ошибок Участника, включая (кроме всего прочего) понесенные последним затраты.

9.5. Призы, указанные в п. 7.1. настоящих Условий, выдаются Победителям только при предъявлении оригинала Чека, свидетельствующего о соблюдении настоящих Правил с учетом положений, установленных пунктом 6.1. настоящих Правил. При получении Призов, указанных в п.п.7.1.1-7.1.5. Победителю по запросу Организатора необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность в соответствии с законодательством РФ, а также по запросу Организатора подписать Акт о получении Приза.

 

Способ и порядок информирования о сроках и условиях проведения Акции

10.1. Правила Акции в полном объеме в открытом доступе размещаются на сайте организатора мероприятия http://apg-btl.com/, расположенном в открытом доступе.

10.2. Информирование Участников об изменении Правил, об отмене Акции или об иных существенных событиях, связанных с проведением Мероприятия, производится через источники информации, указанные в п. 10.1. настоящих Правил.

10.3. Организатор Акции вправе использовать иные средства массовой информации для размещения объявления о проведении Акции и иных рекламно-информационных материалов.

 


Хм, так же просматривали

Заказ

ФОРМА ЗАКАЗА

Бесплатная консультация

Наша компания занимается написанием студенческих работ. Мы выполняем: дипломные, курсовые, контрольные, задачи, рефераты, диссертации, отчеты по практике, решаем тесты и задачи, и многие другие виды заданий. Чтобы узнать стоимость, а так же условия выполнения работы заполните заявку на этой странице. Как только менеджер увидит ваше сообщение, он сразу же свяжется с вами.

Этапность

СОПРОВОЖДЕНИЕ КЛИЕНТА

Получить работу можно всего за 4 шага

01
Оставляете запрос

Оформляете заказ работы, заполняя форму на сайте.

02
Узнаете стоимость

Менеджер оценивает сложность. Узнаете точную цену.

03
Работа пишется

Оплачиваете и автор приступает к выполнению задания.

04
Забираете заказ

Получаете работу в электронном виде на вашу почту.

Услуги

НАШ СЕРВИС

Что мы еще делаем?

icon
Курсовые работы

от 1800 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Семестровые работы

от 1480 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Практические работы

от 1300 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Online помощь

от 380 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Решение задач

от 180 рублей

ПОДРОБНЕЕ
icon
Студенческие работы

от 80 рублей

ПОДРОБНЕЕ